UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Палаты для больных

Перейти вниз 
+8
Elizabeth Bathory
Эйлен Доусон
Дэлия Редферн
Мари Риттер
Ren Kuroki
Арнольд Фон Шварц
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Дек 29, 2010 12:58 am

Тут лежат больные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:02 pm

За мной ещё бежали Рина и Рен.
Мы влетели в палаты и я положил Дэлию на постель и начал звать колдомедика
:
-Мадам Помфри!СЮДА!
-Боже.Что ещё в такую рань-то?-ворчала медсестра-О Мерлин!Что случилось с девочкой?
-В неё сектусемпрой попали-ответил Джонни
емедленно покиньте крыло и о тправляйтесь в гостинную.вы будите мешать-строго сказала медсестра,уже доставая из шкафчика всякие скляночки с заживляющим и крововосстанавливающим зельями-я сообщу вашему декану о произашедшем,а теперь идите.
ребята переглянулись и вышли из палаты....


Последний раз редактировалось: Джонни Крейвен (Ср Янв 05, 2011 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:02 pm

Продолжая злится на Миону и есть, Арнольд услышал шум за столом Слизиринцев
Что тут происходит? Мужчина был в замешательстве. Парень поднял раненую девушку и кудато понес
В больничное крыло наверно?! Завхоз последовал за ними
большой зал---------------->
Кто это сделал? живо признавайтесь рявкнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:05 pm

Рен и Рина побежали за Джонни и встали рядом с ним
Мадам Помфри!СЮДА! Услышал Рен голос Джонни и последовал их не очень то и долгий диалог после чего всех отправили подальше отсюда ибо больной нужен покой.
Пошли Рина нам нечего тут делать,директор распросит Джонни или Эйлен. И снова взяв за ручку мы побежали в гостинную слизерина.
--->Гостинная слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:07 pm

За ребятами на всех парах летела Марианна, чтобы убедиться. Увидев мадам Помфри, директор спросила ее:
- Мадам Помфри, убедитесь, что с девочкой будет все в порядке.
- Да, мисс Риттер, - услышала директор.
Потом Мари позвала ребят, которые уносили Дэлию в больничное крыло
- Мистер Крейвен, мистер Куроки, мисс Малфой - громким голосом произнесла она, -Вы случайно не знаете, кто это попал Сектусемпрой в мисс Редферн? Упаси Мерлин, если это окажется гриффиндорец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:11 pm

постороннее туда не проходили, Это ктото с их стола, Слизиринец.
И они скажут кто это...
.Хищно оскалился Арнольд
Простите меня директор... А вы мистер Крейвен подойдите сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:13 pm

В палату ворвалась Миона.
Что. Здесь. Происходит? - делая паузу перед каждым словом, спросила она.- Мне сказали, что в Большом зале кто-то напал на мисс Редферн, послал в нее Секстумсемпрой. Это правда?
Тут декан заметила кровать и лежащую на ней Дэлию.
Женщина медленно подошла к девушке. Какой ублюдок это сделал? А ведь первый день..
Она сильно ранена? Директор знает? - резко спросила Миона у медсестры, и ребят.


Последний раз редактировалось: Миона Малфой (Ср Янв 05, 2011 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:15 pm

Мы вышли из палаты.после нас Вышла директриса и спросила:
Мистер Крейвен, мистер Куроки, мисс Малфой - громким голосом произнесла она, -Вы случайно не знаете, кто это попал Сектусемпрой в мисс Редферн?
-Ээээээм.....Я не видел,госпажа директор-Сказал Джонни
Чёрт.Если Рен и Рина расскажут,Эйлен могут отчислить.кажется она мне ничерта не верит.Что делать?-соображал Джонни
Тут и подоспел завхоз:
-А вы мистер Крейвен подойдите сюда.-услышав это,я сглотнул
-Да,мистер Шварц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:15 pm

Марианна приподняла бровь, услышав завхоза.
- Вы думаете, я так не узнаю, кто это сделал? Слизерин... хм. Вот только кто? Солидарность - это, конечно, хорошо для любого факультета, но не в том случае, когда от директора скрывают такую серьезную проделку. Тут вам не гуляют по школе после отбоя - тут пострадала ученица!
Тут подошла Миона.
- Директор знает, мисс Малфой, - громко сказала она.- Мне сообщили, что это сделал некто из Вашего факультета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:22 pm

Да,мистер Шварц?
Парень, я тебе не милый и добрый директор, мне ты не посмеешь врать Арнольд начинал злится, кто это? твоя подружка?
Если, что то случилось, значит она была рядом! Где она?
Завхоз заглянул в глаза парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:26 pm

-Я.Ничего.Не видел.И где Эйлен-не знаю.Мы ещё до завтрака с ней разменулись.Спросите у любого-в тон завхозу ответил Джонни
Смотреть прямо в глаза.НАГЛО!Он должен поверить
Минутку,кто-то сказал,что знает КТО это сделал?Чёрт побери,только не это!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:27 pm

Женщина только кивнула, услышав слова директора Риттер.
С моего факультета... Если ребята скажут, кто это сделал, его - или ее, неважно - исключат из Хогвартса. Ох, как все запутано. Найду - убью. И не посмотрю, что меня в Азкабан посадят.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:30 pm

Мистер Шварц, не давите на ученика. Все-таки он мой подопечный.
Мистер Крейвен, прошу Вас, скажите кто это сделал.
Миона Малфой надеялась на свое умение воздействовать на центральную нервную систему и вызвать у Джонни доверие и расположение к себе.
Будем надеяться, что Министерство не узнает, как я использую свой странный дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:33 pm

Не скажут, похоже... Марианна заглянула в глаза Джонни.
- Значит, не скажете... Далее директор произнесла ледяным тоном, не терпящего возражений:
- Вы хотите, чтобы я сняла 50 баллов с Вашего факультета за то, что скрываете такое безобразие? У вас капитана команды по квиддичу ранили, а вы...
Мари осмотрела всех присутствующих.
- Ну что, по-прежнему не признаетесь? Потом она перевела взгляд на декана факультета Миону Малфой.
- Проведите с ними воспитательную беседу. У себя в кабинете. Чтобы подобного больше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:34 pm

Спросите у любого Арнольд зло прищурился
Ладно, допустим я поверил.... Но ее стоит распросить. Ты идешь со мной!
Идем!
завхоз схватил парня за плече Простите директор немного смягчил тон и проигнорировал Миону
-----------------> гостиная Слизирина
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:37 pm

Что этот чёртов завхоз себе позволяет?Директор ясно сказал,чтобы наш декан с нами разобрался!Хотя,если так подумать,то страшнее и ужасней нашего декана никто не может быть,этого перса я не боюсь!-думал про себя Джонни.Вслух сказал же:
-Отпустите меня немедленно,я и без вашей помощи могу идти!-зло бросил тот завхозу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:38 pm

Да, мисс Риттер. Простите, Арнольд, но ребята пойдут со мной. А Вы тем временем приведите ко мне в кабинет Эйлен Доусон. Если Вам не сложно, - как можно мягче попросила Миона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 8:48 pm

Джонни высвободился из хватки завхоза и со взглядом победителя взглянул на него.Тот лишь ещё более злобно сощурился.
-Благодарю мисис Малфой,что избавили меня от него.-кивнул Джонни декану.
-И вообще,если все так уверены,что это студент с нашего факультета и темболее,что это Эйлен,то я полагаю это дело ТОЛЬКО Директора и Декана факультета-ледяным тоном сказал я завхозу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 9:06 pm

Чёрт!Как же больно!Что произошло?!Кто-то ругается...-думала девушка приходя в себя.И тут ей стало больней-Мама дорогая!Что так больно-то?Я щас уже дикообраза рожу!Девушка проскулила еле слышно-БОЛЬНО...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 9:49 pm

Не ругайтесь с завхозом, мистер Крейвен. Я...
Женщина осеклась. БОЛЬНО... - явственно услышала она шепот.
Дэлия? - Миона рванулась к постели ученицы. - Где болит? Дамблдоровы лимонные дольки! Крейвен, неси из моего кабинета ящик с зельями, красного цвета. Быстро!
Сама же Миона стала колдовать над ранами Редферн, пытаясь залечить страшные раны, нанесенные запрещенным проклятием.
Живи, девочка.. Раны очень опасны, но если оказать вовремя помощь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 10:00 pm

Где болит? Дамблдоровы лимонные дольки! Крейвен, неси из моего кабинета ящик с зельями, красного цвета. Быстро!
Это кажется профессор...Как всё болит....по мне что,каток проехался?Даже моя регенерация не спасает...Блииин.....девушка еле приоткрыла глаза-Мне больно...все болит...что случилось...я не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 10:01 pm

Дафна пинком распахнула дверь и ворвалась в больничное крыло. "Дэлия!!!" - закричала она в отчаянии. Ее давняя подруга детства лежала на койке, истекая кровью. Но она уже очнулась и стонала что-то нечленораздельное. Над ней склонилась профессор Малфой. Дафна подлетела к декану Слизерина: "С ней все в порядке? Чем мне помочь? Что сделать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 10:35 pm

----------> Кабинет директора
Мы вошли в палату.Там присутствовали наш декан и Дафна Хейли.
Джонни остановился у проёма.
Эйлен пошла в глубь палаты,к постели Дэлии.
Дааааа....Весёлое утречко у нас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 10:36 pm

"С ней все в порядке? Чем мне помочь? Что сделать?"
Дафна...Что случилось?...Мне больно...принеси бутылочку..она под матрацом...с мечом...-безсвязно шептала Дэли.Кто мог это сделать?И почему?Хотела бы я увидить этого человека!...ох....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Палаты для больных Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных EmptyСр Янв 05, 2011 10:37 pm

Эйлен подошла к постели Дэлии.
-Дэлия....Я.....Прости!-зарыдала девушка и пала на колени,схватив руку Дэлии-Я не хотела!ПРАВДА!Прошу прости!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палаты для больных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Больничное крыло-
Перейти: