UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Палаты для больных

Перейти вниз 
+8
Elizabeth Bathory
Эйлен Доусон
Дэлия Редферн
Мари Риттер
Ren Kuroki
Арнольд Фон Шварц
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСб Янв 22, 2011 8:37 pm

боль....чудовищная БОЛЬ.......ПУСТОТА.......и ......звуки, как-будто через толстый слой воды..........
с нй вс бдт хрш,прфсср..
Боже что это? Я умерла? оооооооооооооооо.................Нет......если все болит.....так БОЛИТ....жива.....
девушка резко села ......острая БОЛЬ.....кулаки сжаты до крови....прокушены губы....
Не кричать, только не кричать ........... нет...только не это....я немогу говорить
из глаз потекли слезы....и снова потеря сознания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСб Янв 22, 2011 11:04 pm

Хотела бы я... - начала профессор, но осеклась. Внезапно Рина очнулась и попыталась сесть. Было видно, что девушке что-то причиняет ужасную боль...
Анастезио! АНАСТЕЗИО! - проорала Малфой. Это заглушит боль, но только на время... Теперь нужно действовать...
Рэлеварум, - прошептала Миона, и из ее палочки вырвалась струя теплого воздуха. Раны на Рине стали затягиваться, но боль не оставила девушку, хоть она и перестала чувствовать ее. - Энервейт.
Мисс Батори, срочно принесите мне зелье, оно в моем кабинете. Называется Витрувиус. Третья полка, с левого края. - спокойно, словно ничего не произошло, попросила Миона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСб Янв 22, 2011 11:29 pm

Анастезио! АНАСТЕЗИО!Рэлеварум.Энервейт!-профессор произносила заклинания одно за другим.Рина,держись с тобой все должно быть хорошо,слышишь все обязано быть хорошо.
Элизабет вывел из раздумии голос мисс Малфой-
Мисс Батори, срочно принесите мне зелье, оно в моем кабинете. Называется Витрувиус. Третья полка, с левого края
Витривиус,да хорошо...-сказала девушка в растерянности и пошла в кабинет зельеварения.
-->кабинет зельеварения
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyПн Янв 24, 2011 10:37 pm

Девушка забежала в больничное крыло...
-Профессор,вот зелье,это ведь то,которое надо да?-спросила девушка пытаясь отдышаться...
И мисс Малфой,можно я пойду в спальни?Мне бы переодеться и залечить все порезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyВт Янв 25, 2011 10:56 am

Убедившись что завхоз в норме Джонни под шумок решил свалить из больничного крыла.
Надеюсь с наказания меня снимут?Я можно сказать жизнь ему спас,хотя мог просто понаблюдать за тем,как он будет хвататься за остатки жизни
шёл размышляя по наравлению в большой зал
----->большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyВт Янв 25, 2011 9:32 pm

- Спасибо, это оно. Да-да, мисс Батори, идите... - отозвалась та потусторонним голосом. Подождав, пока Элизабет уйдет к себе, Гермиона взяла палочку Рины. - Ладно, а теперь... Приори Инкантатем!
Из палочки появился зеленый свет, на мгновение осветив встревоженное лицо Мионы. Убила... я так и решила... - со странным спокойствием подумала она.
Женщина схватила зелье, которое принесла Элизабет, и силой влила его Рине. Девушка начала потихоньку приходить в себя и отплевываться.
- Терпи! Витривиус, конечно, не сладкий чай с малиной, но мы - Малфои - шептала Гермиона сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyЧт Янв 27, 2011 10:45 pm

Через некоторое время Миона утерла пот со лба (?!) и тяжело вздохнула.
Ну, теперь тебя по крайней мере, не останется шрамов. - улыбнулась она. - Ох, у меня же занятия с мисс Элизабет!
Взглянув напоследок на сестренку, Гермиона вошла в камин, четко проговорила "Кабинет зельеварения!" и исчезла в языках ядовито-зеленого пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyПт Янв 28, 2011 9:13 pm

Девушка очнулась, боли больше не было, но было какое-то непонятное чувство....
Нос чешиться. И у меня. Что? Шизофрения? Господи.....девушка уже собиралась упасть в обморок
Спокойно, дыши глубже...Успокоилась? Кто ты? нервно буркнула девушка
Прекрати сома с собой разговаривать, что люди подумают раздраженно ответил голос Я Салазар Слизирин, слышала, надеюсь?
Хм...умничка, даже не испугалась, или не успела?
рассмеялся голос Хочешь спросить, как я сюда попал?
Да...
голос-Салазар усмехнулся ну, тогда слушай
Я...точнее мы: я, Хельга, Ровена, Годрик пришли сюда строить школу, ты это знаешь....так вот я не хотел умирать...когда-нибудь...и решил Крестарж? -мысль девушки Рина, Малфой черт тебя побери Слизирин разгорячился Нет, почему все о бо мне так плохо думают?
Я просто поместил (нестоит тебе говорить как) кое какую свою часть в яйцо паука.....После смерти душа перешла туда же...так вот...хмм...Ты убила паука какого-то там поколения...какого просто не важно...и вот я тут ...

Здрастя... И тебе не хворать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyПт Янв 28, 2011 9:20 pm

Палаты для больных - Страница 4 Dave-large_1210019449235

такой вот я был когда сделал это
в голове девушки всплыл оброз довольно симпотичного парня

Палаты для больных - Страница 4 More-ralph
а таким перед смертью
еще один образ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyПт Янв 28, 2011 9:55 pm

мне нужна твоя помощь.....новое тело А, что мне за это будет....
Оу...девочка я уже тебя люблю
- рассмеялся Конечно, не бесплатно
Ты можешь получить (разделить) со мной мои способности, такие как...хм...лигименция, анимагия, так же можешь стать змееустом
и тебе не придется ради этого тратить кучу времени ....Как тебе предложение?

Что надо сделать? всего лишь вырастить мне тело, придется вскормить его своей кровью, энергией и зелья, травы, ингредиенты, кучу всего (пожее подробней объясню) Так что? об этом некто не должен знать
Я согласна...ты можешь контролировать мое тело? нет Отлично... почему я не могу двигаться?
Последствия от авады, пройдет...через.... в твоем случае дня через два три...
Ну ты как хочешь, а я спать...Ххххррррр.....Потише блин.....Спокойной
- раздроженно подумала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyПн Янв 31, 2011 10:59 pm

Ночью Хью тихо прошел в больничное крыло, все спали.
Парень присел рядом с отцом и около получаса слушал его не громкий, равномерный храп.
Встал, подошел к Рине и взглянув в нечего не выражающие искаженное лицо девушки ушел.
---------->спальня мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyВт Фев 01, 2011 1:25 am

Кхе-КХЕ Кх....Боги...
Арнольд повернулся на спину и почесал живот, посмотрел на часы .....Е.....Какое сегодня число? Сколько я тут провалялся? Помфи, Поттер тебя загрызи....Ты, чем меня траванула...Ты срок годности смотрела?
Арнольд случайно заметил на соседней кровати Рину О БОГИ....С ней что? не дождавшись ответа и пробурчав, что то вроде Вы Малфой живучие, мужчина быстрыми шагами отправился к объекту своего желания
-------------->кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyВт Фев 01, 2011 9:56 pm

ПОДЪЕМ!!!Детка, подними свою попку и айда в ванну. Что? Какого? Я спать хочу...Ну отстань...
ВСТАВАЙ!!! НУ! Я не лошадь...
А я бегу такая вся из Азкобана
Я бегу такая вся, на сердце рана

Тебе говорили, что ты ужасно поешь?
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но бегу такая вся из Азкобана

Замолкни, а, дай поспать. Айййййй......, мы на пенки не договаривались
Встаю я, встаю...

Мерлиновы....-потянулась, зевнула, встала....
----------->ванна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyВс Фев 06, 2011 5:31 pm

Виктория Блэк пришла в больнично крыло.Открыв дверь,она взглянула на койку -где лежала Рина Малфой...но её там не оказалось.Не ужели встала на ноги ....не ужели-УРАААААА...подумала Виктория про себя....Взглянув на койку Арнольд Фон Шварца-она его тож не увидела....Он оклемался ...Ураааа...пойдука я обрадаю...Хьюго....Ну по пути пожалуй заскочу в гостинную Гриффендора...Виктория тихо вышла из больничного крыла,чтоб не кого не разбудить....
------------> гостинная Гриффендора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 9:13 pm

озеро----------->
Положив девушку на койку и позвав мадам Помфи, Дориан удалился
Якоб...Хммм...надо бы с тобой поговорить...и на этот раз ты предупреждением не отделаешься...
А сейчас надо вернуться к директору -прошептал парень сам себе
----------> кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 10:06 pm

Пока девушка находилась в бессознательном состоянии в голове у нее творилось нечто..
Итак,яд видимо все таки подействовал...И ты как я вижу,все еще не обучилась окклюменции...Я рад,рад...Как тебе мой подарочек,надеюсь,что понравился,я ведь так старался искал...Ну да ладно,мне пора на встречу с твоим другом Мэттом....До встречи,сестренка...Кстати,у меня еще есть один презент,он тебе не навредит....почти...-Как только Якоб закончил говорить в голове у девушки стали всплывать образы мертвых людей.Матери,Отца и ее друзей.Все было очень реалистично...
-Нееет!-крик разрезал тишину...девушка расплакалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 4:58 pm

Проплакав еще какое-то время,девушка начала успокаиваться...Плакать не было сил...Но в голове все еще всплывали образы мертвых родителей и друзей....Девушка лежала и смотрела в потолок...
-Я его убью...потом оживлю и снова убью...и так пока не надоест...чертов придурок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:09 pm

------------>
Выкурив на улице пару сигарет, Рина решила прогуляться по школе...
Больничное крыло...Тякс кто тут у нас?!
Опана...
Лизи? Ты чего тут делаешь? С утра же все хорошо было...вроде... -неуверенно промямлила девушка

Салазар, ты не в курсе? Черт...опять пропал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:17 pm

Задумавшись о своем девушка не заметила,как в больничное крыло зашла Рина...
Лизи? Ты чего тут делаешь? С утра же все хорошо было...вроде...
Услышав голос подруги,девушка вздрогнула...В том кошмаре,который был показан ей Якобом эта девушка тоже присутствовала...
-Да тут письмо от кузена пришло..-девушка нервно усмехнулась-с наилучшими пожеланиями...
А где оно кстати?-девушка огляделась по сторонам и ничего не увидела...Интересно,кто меня сюда принес и взял ли этот человек письмо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:25 pm

-Да тут письмо от кузена пришло..с наилучшими пожеланиями...
Добрый у тебя кузен.... -протянула девушка -Проклятье? Яд?
Присела на краешек кровати Сама справилась? Или ... ну раз ты здесь ...значит или...
Кто спас?
- Рина озабоченно смотрела на подругу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:30 pm

Добрый у тебя кузен....Проклятье? Яд?
Ага,он с детства такой..-пытаясь не вспоминать свое детство-Яд...Он по ним специалист..-Рина присела на край кровати..
Сама справилась? Или ... ну раз ты здесь ...значит или...Кто спас?
-Честно?Сама не знаю...Глаза открыла уже здесь...Самой интересно кто сюда принес..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:38 pm

Ага,он с детства такой..Яд...Он по ним специалист..
Лучше, чем проклятие...
-Честно?Сама не знаю...Глаза открыла уже здесь...Самой интересно кто сюда принес..
Хм...Действительно интересно... -девушка задумчиво откинула челку
Может поищем твоего братика? ...почуем кркциатусом...Ты не в курсе, где можно его найти...? Может Дориана припрячь? Хотя он нас пошлет...и не поморщится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:47 pm

Хм...Действительно интересно... Может поищем твоего братика? ...почуем кркциатусом...Ты не в курсе, где можно его найти...?
Спасибо Рина,это конечно отличная идея,но лучше не надо тебе в это ввязываться...Мэтт с ним связался и это ни к чему хорошему не приведет,я уверенна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:59 pm

Спасибо Рина,это конечно отличная идея,но лучше не надо тебе в это ввязываться...Мэтт с ним связался и это ни к чему хорошему не приведет,я уверенна...
Лиз, ну нельзя же, так это оставлять.... -Рина сжала кулаки
Мы должны ему отомстить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 11:13 pm

Лиз, ну нельзя же, так это оставлять....Мы должны ему отомстить...
-Даже мои родители это оставили просто так...Ему пофиг на все..Но однажды я отомщу ему...за все...-девушка выдохнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палаты для больных
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Больничное крыло-
Перейти: