UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Палаты для больных

Перейти вниз 
+8
Elizabeth Bathory
Эйлен Доусон
Дэлия Редферн
Мари Риттер
Ren Kuroki
Арнольд Фон Шварц
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:39 pm

Дафна с готовностью кинулась и поднесла подруге бутыль. В лазарет вошли Джон и Эйлен. Дафна прищурилась, готовая разразиться гневной тирадой и драться на смерть, если кто то снова обнаружит признаки агрессии. Только двинься не так, и я тебе покажу... ты еще не знаешь, на что я способна. С гневом думала Даф, когда к кровати двинулся Джон. Эйлен разразилась рыданиями и Дафна немного успокоилась. Хотя они слизеринцы.... могут и прикидываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:44 pm

Дэлия....Я.....Прости!-зарыдала девушка и пала на колени,схватив руку Дэлии-Я не хотела!ПРАВДА!Прошу прости!
Так это Эйлен?Но...почему?Хм,Даф такая милая когда злится...она и вправду похожа на маленького львенка...-думала девушка пытаясь сесть-Эйлен?Это ты?Я не в обиде...Я бы убила за Алекса....-еле улыбнулась Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:49 pm

Эйлен?Это ты?Я не в обиде...Я бы убила за Алекса....
-Ты серьёзно?Чёрт!Спасибо!Прости!Я правда не хотела...Я будто отключилась!Я заглажу свою вину,обязательно!Спасибо!-сумбурно проговаривала Эйлен.-
-Професор Малфой-вскоре девушка обратилась к декану-директор сказала,что Вы назначите мне наказание.Когда и во сколько,профессор?-уже боле менее успакоившись спросила дувушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:49 pm

В палату забежала Элизабет.Тут находилось очень много народу.Ее однокурсница Эйлен плакала,Крейвен шел к Дафне,которая сидела у кровати на которой лежала еще одна ее однокурсница-Дэлия.
-Господи,что произошло?-Девушка была в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:50 pm

Дафна помогла Дэли сесть и немного расслабилась. когда поняла, что конфликт себя исчерпывает. Внешне она теперь была спокойна, но мысли ее были ой какими нехорошими. Даф мило улыбнулась Джону и Эйлен и сказала: "Отныне нечего устраивать кошачьих драк. Это ваши дела. Я не буду вмешиваться. Но она моя подруга. Да, чуть не забыла - если это хоть немного коснется меня или Джули, например, я обязательно вспомню те заклинания в книге из запретного отдела библиотеки. Но я надеюсь, что это не понадобится. Мир, дружба, жвачка?" - вскинула девушка брови. Лицо ее было спокойным, и именно это было ненормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:56 pm

Джонни заметил,как взбесила речь Дафны Эйлен,но та быстро успакоилась и с улыбкой протянула той руку:
-Мир,дружба,жвачка-проговорила она со смешком и пожала Дафне руку
-Ну вот и всё,девушки,обещаю,такого больше не повторится.Мы с Эйлен проследим друг за другом.Так что Дэлия поправляйся,а мы с Эйлен пожалуй пойдём.всем удачи.-сказал Джонни
------>Гостинная Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:59 pm

"Отныне нечего устраивать кошачьих драк. Это ваши дела. Я не буду вмешиваться. Но она моя подруга. Да, чуть не забыла - если это хоть немного коснется меня или Джули, например, я обязательно вспомню те заклинания в книге из запретного отдела библиотеки. Но я надеюсь, что это не понадобится. Мир, дружба, жвачка?"
Успокойтесь все!Я чуствую себя гораздно лучше!-сказала Дэлия выпив что-то красное из бутылочки.Её раны исчезали прямо на глазах.Я может даже уже после обеда выйду отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 11:00 pm

"Элиза, привет. Да у нас тут решили покидаться Сектусемпрой из-за мальчика... Дожили, в общем. Гормоны играют" - проинесла Дафна, едва парочка слизеринцев скрылась из глаз. Тебе нужно успокоиться, Дафна... не уподобляйся им. Девушка убедилась, что с Дэли все в порядке и сказала: "Я на урок. Скажу преподу, что ты в больничном крыле, хотя думаю, это уже все знают..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 11:06 pm

Да у нас тут решили покидаться Сектусемпрой из-за мальчика... Дожили, в общем. Гормоны играют.
-Мдаа,докатились...
-Дэлия,ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 11:13 pm

Пошли Рина нам нечего тут делать,директор распросит Джонни или Эйлен. И снова взяв за ручку мы побежали в гостинную слизерина.
Рина пошла за Реном, думая про себя А мальчик попался на крючок, теперь он мой
Да иду я, иду улыбнулась девушка
--->Гостинная слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 11:20 pm

Да у нас тут решили покидаться Сектусемпрой из-за мальчика... Дожили, в общем. Гормоны играют.
-Мдаа,докатились...
-Дэлия,ты как?

[b]Все нормально!Не обращайте на нее внимание,мы с ней друзья детства...ей было не по себе,когда она узнала что я в больничном крыле....
-улыбнулась Дэли.Будет жаль если мы с ней посоримся из-за Алекса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 11:25 pm

Все нормально!Не обращайте на нее внимание,мы с ней друзья детства...ей было не по себе,когда она узнала что я в больничном крыле...
-Друзья и должны так заботится друг о друге,на то они и друзья.-с улыбкой сказала девушка.
-Ладно,отдыхай тогда,поспи лучше станет,должно по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 4:46 am

Парень вбежал в палату.Там было много его однокурсников.
Мама!..Сделай так что бы всё с ней было хорошо!...ой! Парень врезалсся в кого-то.
- Элиз? - парень смотрел на девушку в лёгком змешательстве
Вот уж кого не ожидал увидеть! Даже на завтрак не явилась!
Парень вспомнил что пришёл к Дэлии.
- Милая , как ты? Как себя чувствуешь? -Алекс присел к ней на край кровати.- Я очень волновался! - парень выглядел действительно взволнованым.
Ну хоть сочуственое лицо мне удаётся?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 2:39 pm

- Милая , как ты? Как себя чувствуешь? -Алекс присел к ней на край кровати.- Я очень волновался!
Все хорошо!Я даже приду на ужин!-улыбнулась Дэли.Он что,действительно волнуется?И что за "милая"?У меня определенно удачный день!Ну...не считая сектусемпры...-счастливо улыбаясь думала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 3:33 pm

Когда все уже разошлись,Мисис Помфри наконец-то разрешила Дэли отправится к себе.Ну наконец-то!Сегодня еще и вечеринка!Нужно выбрать наряд,накрасится!Да еще и Кэтти наверное никто не покормил!Сколько дел!Ужас!Еще и тренеровку пришлось перенести!Нет!Больше я не буду флиртовать с Джонни!Это опасно для здоровья!-думала девушка идя в гостинную своего факультета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 5:36 am

Все хорошо!Я даже приду на ужин!
- О, я рад что тебе лучше! Ну тогда встретимся за ужином, дорогая!
Алекс поднял на неё затуманеный многообещающий взгляд и направился к выходу.
И что я делаю? И разве не Элизабет мне нравится? Хотя я уже не знаю...
Парень провёл рукой по волосам, пристально посмотрел в глаза девушке и вышел.
Надо хоть немного побыть одному!
-------> Астрономическая башня
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 3:08 pm

---->кабинет завхоза
Мадам Помфри!Сердечный приступ!Быстрее!.Заорал Джонни с порога.
Быстро пройдя в палату,Джонни уложил завхоза на постель и стал наблюдать за манипуляциями колдомедика.
Чё в нашей школе тока не творится!?Поттер со своими дружками отдыхают по сравнению с нами....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 12:16 am

Мимо больничного крыла шла Беллатрикс, глубоко о чем-то задумавшись.
Внезапно она услышала крики:Мадам Помфри! Сердечный приступ!Быстрее!
У кого это приступ случился?
- спросила у самой себя Рейден. - Может, я чем помогу..

Зайдя в помещение, Беллатрикс увидела лежащего на кровати Арнольда и Джона Крейвена. Он и был тем человеком, кто звал на помощь колдомедика.
Ох ты ж бл... - хотела крепко выругаться Белла, но ведь она учитель!
Резким, размашистым движением Рейден взмахнула волшебной палочкой и завхоз практически перестал задыхаться. Первая помощь оказана. ЧТО ДАЛЬШЕ?!! ЧЕРТ! А еще бывший аврор...
Вторым взмахом палочки женщина вызвала струю воды, которая окатила Арнольда, и он сильно намок (ну разумеется!). Вот черт, щаз еще закоченеет, а я виновата в смерти.
Но похоже, завхозу стало лучше и Белла направилась в кабинет колдомедика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 8:01 pm

Арнольду было плохо, он не чувствовал нечего кроме боли в сердце. Дышать было нечем.
Мужчина уже чувствовал смрадное дыхание смерти...он был готов прийти в ее обьятия
А потом вдруг....практически перестал задыхаться.
завхозу стало лучше....И его окатили водой... Если бы Арнольд мог бы кричать, он бы снес своим криком стоящего у порога Джони, потом
Сп-о прохрипел он Спо-ибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 11:43 pm

Услышав слова Арнольда, Белла закатила глаза.
Не тратьте силы на благодарности, - сказала она, следя за действиями мадам Помфри. - И когда наплюетесь в мою сторну, можете даже не говорить "спасибо".
О, духи предков! Надо высушить на нем одежду, в больничном крыла довольно холодно.
Взмахнула палочкой - и от одежды завхоза пошел пар. Сушись, сушись! А то потом я буду виновата в том, что испортила дизайнерскую одежду. - ухмыльнулась Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 11:53 pm

И когда наплюетесь в мою сторну, можете даже не говорить "спасибо".
Не нравиться.... Ну и не скажу...
Белла взмахнула палочкой и от одежды завхоза пошел пар.
Ну наконец то, догадалась раздраженно буркнул приходивший в свое нормальное, недовольное состояние Арнольд
Дайте попить чтоль все еще прохрипел, но уже довольно четко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:00 am

Рь. Шрам им покажи, бутерброды их жри... Агуаменти! Ой, черт возьми! - заорала Рейден, вспомнив, что она не наколдовала стакан или что-нибудь еще. - Мать... То есть, Мардух тебя побери! Простите, не хотела!Вода окатила завхоза с ног до головы - настолько сильной была струя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:06 am

Девушка выругалась, произнесла заклинание и Вода окатила завхоза с ног до головы
Какого черта...голос прорезался Поаккуратней не могли?
Дайте сюда мою палочку, куда этот мальчишка ее дел?
Арнольд попытался встать, но схватившись за сердце лег обратно и зло, и както беззащитно посмотрел на окружающих
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:12 am

Какого черта... Поаккуратней не могли?  Вот ведь гад, - весело подумала Белла. - Можно было подумать, что я специально. Хотя, это спорный вопрос. Лежите, Фон Шварц. И лучше ничего не говорите. Сейчас все будет как надо. И, на этот раз без ошибок, Рейден наколдовала стакан и воду. Держите. Крепче держите, Вы же мужчина! Тут только я на мужчину похожа...А палочку Вашу мистер Крейвен не приносил. Возможно, она осталась там, где и была до начала приступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:21 am

Рейден наколдовала стакан и воду. Арнольд кивнул
Держите. Крепче держите, Вы же мужчина!
О боги... уставился в потолок Женщины...Вы меня и довели...
А палочку Вашу мистер Крейвен не приносил. Возможно, она осталась там, где и была до начала приступа.
завхоз бросил гневный взгляд на парня
С ходите за палочкой Крейвен и захватите обезболивающие зелье в столе пятая полка...щелкните ногтем по серебряному поучку пристально посмотрел и если что-то пропадет вы не желец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палаты для больных
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Больничное крыло-
Перейти: