UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Палаты для больных

Перейти вниз 
+8
Elizabeth Bathory
Эйлен Доусон
Дэлия Редферн
Мари Риттер
Ren Kuroki
Арнольд Фон Шварц
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 12:33 am

Может, лучше позвать мисс Малфой? - неуверенно спросила Белла. - Она приготовит Вам зелье, и у Вас никога больше не будет приступов! Правда его нужно принимать регулярно.. Я бы и сама сварила - рецепт я знаю, но боюсь, что от моего `произведения` Вы банально помрете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 12:39 am

Может, лучше позвать мисс Малфой?
Какого хрена... Я и без Малфой обойдусь...
Она приготовит Вам зелье, и у Вас никога больше не будет приступов! Правда его нужно принимать регулярно.. Я бы и сама сварила - рецепт я знаю, но боюсь, что от моего `произведения` Вы банально помрете.
Лутше я от вашего `произведения` помру, чем буду пить зелье Малфой съязвил завхоз
укладываясь поудобней Может присядете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 12:47 am

Лутше я от вашего `произведения` помру, чем буду пить зелье Малфой Глаза Рейден сузились, окрасились черным. Не смейте так язвить, мистер Фон Шварц. Гермиона Малфой - моя подруга и лучший мастер зелий Британии. Конечно, характер у нее сложный, иногда даже отвратительный, но она -  человек, на которого можно положиться, ей можно доверять.Таких мало на этом чертовом свете. Поэтому, проявите к ней уважение, хоть немного!  Закончив эту злостную тираду, Белла успокоилась и улыбнулась. Если Вы так противитесь пить зелье Мионы, то я постараюсь его для Вас сварить. Скрестите пальцы на счастье - может, не помрете. Женщина присела на краешек кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 12:59 am

к ней уважение, хоть немного!
Ой-ей-ей....Какие мы грозные Арнольд расхохотался
Если Вы так противитесь пить зелье Мионы, то я постараюсь его для Вас сварить. Скрестите пальцы на счастье - может, не помрете.
завхозу становилось лутше только от присутствия этой неугомонной оптимистки
И как ее могли взять на Слизирин, они ж все сплошь меланхолики , а она минимум сонгвенник или может быть даже холерик
Эта девченка, нравится мне все больше...
Арнольд улыбнулся Я надеюсь вы меня тут не бросите в компании полоумной старухи? он кивнул в сторону кабинета мадам Помфи


Последний раз редактировалось: Арнольд Фон Шварц (Вс Янв 16, 2011 1:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 1:07 am

Ой-ей-ей...Какие мы грозные Белла надулась. Как можно так ее принижать?! Она ведь аврор, настоящий аврор! Ну, может и бывший, но все же! Превратить завхоза в жабу и заставить прыгать по подземельям слизней. Я надеюсь вы меня тут не бросите в компании полоумной старухи? Кто бы говорил - хихикнула Рейден. Ладно, сжалюсь над Вами. Все равно я никогда не готовлюсь к урокам. Да хоть бы эти мерлиновы ученики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 1:17 am

Ладно, сжалюсь над Вами. Все равно я никогда не готовлюсь к урокам.
Арнольд усмехнулся, ненавижу детей...хотя трех...терплю...в голове всплыли образы трех так называемых детей
Рина Малфой с сигаретой за ухом тащит чашку кофе...Эйлен Доусон восторгается его лабораторией...и Хюго, сын, улыбается и смеется, что то говорит... А вы, как вы относитесь к детям?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 1:24 am

Ко всем детям в общем или только к школьникам? - уточнила Беллатрикс. При этом у нее было такое печальное лицо... Дети. Морганна, сестренка, ты погибла незаслуженно. Я отомщу за тебя... Но позже, много позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 1:32 am

Ко всем детям в общем или только к школьникам?
Арнольд с полуусмешкой взглянул на девушку к школьникам
сжал костяшки пальцев до хруста, Как же всетаки хорошо...быть живым потянулся
Как вы думайте, я могу понравится женщине? вопросительно изогнул бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 1:39 am

Ну... Школьники - они мерзкие.. - усмехнулась Беллатрикс. - Но как люди они конечно, ничего. Терпимо в общем. Я слышала у Вас здесь учится сын, Хьюго. На Слизерине? А где Вы учились?
Как вы думаете, я могу понравится женщине?
Что, простите?.. - переспросила Рейден. Когда до нее дошло что, она не удержалась и прыснула. - Ну это смотря какой... женщине, - сквозь смех мудро заметила Беллз. - Скажите мне ее имя и я Вам скажу - да или нет.
Рейден все еще улыбалась. Не то что бы Арнольд был таким уж ужасным, нет! Просто его вопрос прозвучал так наивно. Это женщину и рассмешило. Надеюсь, он не обиделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 1:48 am

Я слышала у Вас здесь учится сын, Хьюго. На Слизерине? А где Вы учились?
Да...В Друмстранге
Услышав вопрос Белла засмеялась, но Арнольда это к его же удивлению не сколько не задело
Скажите мне ее имя и я Вам скажу - да или нет. Ну рискни...
Марианна Риттер
И?
завхоз уставился на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 1:59 am

Друмстранг? - глаза преподавателя ЗОТИ округлились. - Ведь там по-настоящему учат Темным силам, верно?
Ой, слава Поттеру и его палочке, вроде не обиделся.
Марианна Риттер - услышала девушка. О. И чего я спросила, кто... Сложный вопрос, очень сложный...
И?
Лучше бы тоже думал, - пробурчала Беллз, но без злости.
Нуу... я думаю, Вам нужно завоевать ее сердце и... Ээээ... Вы ее приглашали? В выходные ведь Хогсмид. Знаете, мистер Фон Шварц, директор Риттер - сложный человек, к ней трудно найти подход. Не сомневаюсь, она отлична в общении и... Собственно, нужно брать напором! Но не переусердствуйте.
То же мне, совет. Малявка ты недозрелая. Дэвид, ты полный ублюдок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 2:18 am

Ведь там по-настоящему учат Темным силам, верно?
Друмстранг...Хм...там есть дисциплина, там практикуются настоящие наказания, там ученики боятся и уважают преподавателей, запрещенные заклинания входят в программу четвертого курса, там не варят Бодроперцовое зелье, яды предпочтительней, естественный отбор, до конца обучения доживают не все... пылко говорил завхоз
Вы ее приглашали? В выходные ведь Хогсмид.
Как вы догадались? Арнольд усмехнулся
Собственно, нужно брать напором! Но не переусердствуйте.
Вы мне Америку открыли немного раздраженно ответил завхоз
Белла, честно...вы думаете из-за чего я сюда попал...у меня конечно сердце неохти, с возрастом...Но загнала меня сюда эмоциональная встряска.
Она меня послала, понимаете?
мужчина поймал взглядом глаза девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 2:45 am

Белла восхищенно слушала рассказы завхоза о ее любимой школе. Яды... Интересно, можно ли ядом отравить вампира?
Как вы догадались?
Ну... не знаю, интуиция. И вправду, как?
...Она меня послала, понимаете?
Но почему? Простите меня, я просто не понимаю эти любовные ээ.. дела. Вы прекрасный человек, а мисс Риттер послала?..
Зачем я затронула эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 3:03 am

Но почему? Простите меня, я просто не понимаю эти любовные ээ.. дела. Вы прекрасный человек,
Я? Арнольд расхохотался Я ужасный, ужасный человек... и некто не должен считать иначе. Запомните это мисс Рейден.
а мисс Риттер послала?..
Ну не в прямом смысле... Но послала, Хм... и довольно жестко...Я бы сказал
Но ладно, проедем эту тему...
А вы, вы ведь на Слизирине учились, наверняка пай-девочкой небыли
завхоз усмехнулся А?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 4:46 pm

Я ужасный, ужасный человек... и некто не должен считать иначе. Запомните это мисс Рейден.
Белла только фыркнула на это заявление. Я буду думать так, как посчитаю нужным.
проедем эту тему... О, наконец-то.
Разумеется! Мы с Герми перерыли чуть ли не всю школу и так достали бывшего директора Геральта Видмара, что он уже подумывал об исключении нас из школы. А Шляпа еще на первом курсе сомневалась, стоит ли нас на Слизерин отправлять. Она уже тогда знала, какие в школе бунтари будут, представляете? Держись, Хогвартс, мы снова тут! - горячо и вдохновленно рассказывала Беллатрикс и от нее волнами шли теплые чувства, воспоминания...
... Правда, до Тайной комнаты не дошли. Миа рассказывала мне, где она находится, что нужно делать.. Но я не змееуст, а вот она - да. - закруглилась Белла.
Ой, уже утро! - опомнилась девушка. - Чтож, до свидания, мистер Фон Шварц, мне пора.
И, улыбнувшись на прощание, она вышла из больничного крыла.
к себе -->
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 7:31 pm

Держись, Хогвартс, мы снова тут!
Арнольд засыпая под горячие рассказы девушки, улыбнулся
Правда, до Тайной комнаты не дошли.
завхоз был удивлен этим заявлением знать и не сунутся...Хм...

Ой, уже утро! Чтож, до свидания, мистер Фон Шварц, мне пора.
Ну, пока...чтоль... тихо сказал он уходящей девушке Заходите...еще
когда девушка вышла из больничного крыла, Ар повернулся на правый бок и заснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПн Янв 17, 2011 11:21 pm

главный Х----------->
Рина вбежала в палату...Уф...отдышалась
И увидела.....Арнольд спал Мдя...У тебя все впорядке...тихо, что бы не разбудить завхоза сказала девушка
И что я приперлась? спрашивается. Ну я тогда пошла, выздоравливай, с меня апельсины...неуверено прошептала она
Арнольд, что то пробурчал во сне....
------------>урок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 3:10 am

Девушка зашла в больничное крыло,перед ней в воздухе висела Рина.
-Мадам Помфри!Кто-нибудь помогите!
-Что случилось?-колдомедик прибежала на крики девушки-Что с ней?Великий Мерлин,а что с вами?
-Я..я..помогите...там в лесу...там..паук..-девушка уже плакала,от страха и от боли во всем теле.Пока она шла,а точнее бежала из леса,она пару раз упала,разбив колени,а ветки деревьев расцарапали все её лицо и руки.
-Вы что напоролись на Акромантула?-спросила мадам Помфри,укладывая Рину на кушетку-Ладно не отвечай,потом расскажешь,а пока-что ляг полежи,успокойся.
Девушка легла на кушетку и ждала,пока ее сокурсница откроет глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 3:24 am

Было больно...очень больно....А потом...свет и....Рина как будто вынырнула из ледяного прорубя
Болело все, пошевелится было невозможно, девушка попыталась открыть глаза....моргнула
Рядом на кушетке лежала Елизабет -Лизи, как я здесь...хриплый голос оборвался
Что слу... кхехе-хе -закашлялась Лизи....
Больно...плохо....ПУСТОТА....
все пропало- Рина сново потеряла сознание
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 4:01 am

Элизабет уже начала засыпать,как вдруг услышала голос Рины:-Лизи, как я здесь..Что слу... кхехе-хе...Лизи....-Девушка встала с кровати,но ноги сразу же подкосились из-за жуткой боли,девушка ухватилась за кушетку...
-Рина?..Эй,нет,давай очнись!-но девушка снова потеряла сознание-Ну хотя бы живая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 4:06 am

Виктория Блэк стараясь не кого не разбудить тихо зашла в больничное крыло... Подойдя к Арнольду Фон Шварцу она увидела-что он спал без задних лап...Она решила его не будить и сразу же уйти...Как вдруг на одной из кушеток она увидела злостную слизиринку...Рину Малфой...Кого-кого , а Малфой она здеся увидеть не ожидала...Виктория Блэк посмотрела на неё и увидив её в каком она была состоянии-ей сразу же стала её жаль...Хоть она и была Виктории Блэк -злейшим врагом..Рина Малфой лежала не подвижно-только иногда она что-то бормотала во сне...Виктория понимала-как ей сейчас фигово-и впервые ей захотелося ей чем-нить -но помочь...Виктория не стала её будить и решила зайти позже навистить своего злейшего врага по имени Рина Малфой...
--------->Гостиная Гриффиндора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 11:27 pm

--> Выручай-комната
Мадам Помфри, вы не... Ох, мать моя гоблин! Рина... Что с ней? - резко развернувшись, спросила Миа у Элизабет. - И, пожалуйста, говорите правду, мисс Батори.
Только два варианта... Запретный лес или дуэль... будто бы Круциатусом пытали... Если так, то лучше бы Круциатус Майнор... Будь ты проклят, Темный Лорд, зачем придумал такие проклятия?!
Миона сжала кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Она задрожала от ярости, но почти мгновенно успокоилась. Вдох-выдох... Спокойно, с Риной все будет в порядке...
Позади себя женщина услышала звук движения. Повернувшись, она увидела Арнольда. Он крепко спал. Хоть кто-то доволен..
По щекам Гермионы покатились слезы. Рина была любимой и, надо сказать, единственной ее сестрой. Умрешь - найму некроманта.. - прошептала Миа, глядя на серые стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 11:36 pm

Мадам Помфри, вы не... Ох, мать моя гоблин! Рина... Что с ней?
Элизабет уже засыпала когда услышала голос профессора.
черт.только не надо кричать,ни одно долбанное зелье не действует,я сдохну сейчас
-Я нашла ее в лесу...Она уже была без сознания..Там был...-голос начал срываться-там был огромный паук,он...он мертв.-девушка вспомнила огромное мертвое существо и содрогнулась...Тут Элизабет почувствовала что-то теплое на щеке,проведя рукой и посмотрев на нее девушка увидела кровь.что со мной такое,что раны не затягиваются?черт...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 11:45 pm

Прости, буду говорить потише... - извинилась перед девушкой Гермиона.
-Я нашла ее в лесу...Она уже была без сознания..Там был...там
был огромный паук,он...он мертв.

Паук, говоришь? Мертвый? Хмм.. это плохо...
Женщина задумалась. Вдруг по щеке Элизабет потекла кровь.
Делетриус! Ты ранена? Сильно? -
заволновалась декан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Палаты для больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палаты для больных   Палаты для больных - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 2:53 am

Паук, говоришь? Мертвый? Хмм.. это плохо...
-Да наверно,не совсем хорошо....-девушка попыталась ухмыльнуться.
Ты ранена? Сильно?
Вытерев кровь с щеки,девушка ответила:
-Я не ранена,просто я падала пока шла и ветки на деревьях...вообщем это все из-за них...-девушка поморщилась-надеюсь они скоро заживут...
Увидев на лице профессора слезы,Элизабет обратилась к ней:
-Мисс Малфой,с ней все должно быть в порядке,она недавно была в сознании,но потом снова потеряла его....с ней все будет хорошо,профессор..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палаты для больных
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Больничное крыло-
Перейти: