UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Гостиная Слизерина

Перейти вниз 
+7
Alex Parkinson
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Ren Kuroki
Джулия Менар
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Дек 29, 2010 12:43 am

Гостиная Слизерина Dsc_1010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyВт Янв 04, 2011 9:48 pm

Прошептав этот смешно пароль от подземелья Рен вошёл в гостинную еще не собираясь спать а просто прилёг на мягкий диван облокотившись на него и закрыв глаза.В мыслях была тайная комната чья тайна была раскрыта Гарри Поттером, но парню хотелось тоже узнать что там.И всё же не смотря на это трезвый ум сохранялся в нём и он понимал что это очень опасно и быть может там зародилось новое чудовище, хотя врятли лучше об этом подумать попозже... а сейчас просто поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 2:07 am

------>Большой зал.
Эйлен и Джонни на веселе подошли к гостинной,произнеся пароль зашли внутрь.Они остановились и какое-то мгновение с восторгом смотрели на гостинную их факультета.
-До сих пор восхищаюсь нашей гостиной...-проговорила Элен.
-Даааааа.Она как всегда блещет своей красотой и изысканностью-ответил Эйлен Джонни.
-Смотри,кто-то из малышей не дополз до спальни-со смешком сказала Эйлен
-Действительно.Это вроде парень с 4 или 5 курса.Рановато ему ещё пить,даже мы себе такого не позволяем!-с лёгким возмущением ответил Джонни
-Хммм...А может парниша всего навсего с дороги устал?Пойдём на креслах посидим,не будем ему мешать.-говоря это направлялась к креслам в другом конце гостинной.
Джонни ничего не ответил и пошёл в след за Эйлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 4:23 am

-Знаешь,что-то мы с тобой засиделись.Ты вон,уже залипаешь!Пошли спать?-спросил я Эйлен.
Она потянулась и проговорила-Да,ты прав.Спааааатеньки!-весело прикрикнула она.На это я лишь улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 4:26 am

Не хорошо обсуждать чужих людей не так ли Эйлен? Рен привстал с кровати и уже очень хотел спать...Но всё таки пошёл за Эйлен.
И ты Джонни... Ухмыльнулся. Кто и выпил так это Рина, а она как я знаю сейчас лежит в кроватке и своего кота ну а может кого нибудь другого. Рен слегка рассмеялся и направился в спальню мальчиков помахав перед этим рукой двоим голубкам.
Спокойной ночи голубки.Удачной учёбы если как таковая получится...С этими словами парень взьерошил волосы и направился в спальню.
--->Спальня мальчиков


Последний раз редактировалось: Ren Kuroki (Ср Янв 05, 2011 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 4:45 am

Так и не успев ничего ответить Рену,Эйлен с возмущением смотрела в ту сторону,куда направлялся Рен.И уже,когда тот,вместе с её другом Джонни,который как то странно ухмылялся,скрылся из виду вообще,прокричала:
-Голубки?-ошарашенно вопрошала Эйлен Рена,чей дух уже давно простыл.-Беспредел!Всё кричала Эйлен.В итоге развернулась и пошла по направлению в спальни....
Да что себе этот мальчишка позволяет?ГОЛУБКИ!Салазар его задери....Надеюсь его реплики никто из сокурснико не слышал?
---> спальня девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 7:52 am

----->Астрономическая башня
Зайдя в гостинную Джонни и Эйлен застыли на пороге.На них с гневом,а может даже со смехом,Джонни не мог понять этот вгляд смотрел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 2:17 pm

Привет всем!Ну и как я вам (костюм описан в спальне девочек)?Соблазнить кого-нибудь смогу?-улыбаясь спросила Дэли у друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 5:25 pm

Привет всем!Ну и как я вам (костюм описан в спальне девочек)?Соблазнить кого-нибудь смогу?
-Оу...-единственное,что Джонни смог выдавит из себя,увидев Дэлию Редферн,та ухмыльнулась-Превосходно выглядешь-всё таки нашёлся Джонни-просто ВСЕХ сразишь на повал!-он покраснел
-Ахахахах.Ну Джо,дамский угодник-засмеялась Эйлен-я не могу!Ахахаха!-Эйлен шла в сторону спальных комнат.
А Джонни так и стоял,покрасневший,с глупой улыбкой смотреть на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 5:38 pm

Попялясь на девушку ещё минут 5,Джонни пошёл на завтрак,не став ждать Эйлен.Слишком долго её ждать придётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 5:41 pm

Оу...-единственное,что Джонни смог выдавит из себя,увидев Дэлию Редферн,та ухмыльнулась-Превосходно выглядешь-всё таки нашёлся Джонни-просто ВСЕХ сразишь на повал!
Дэл улыбнулась.Ого!Судя по реакции...Ну все!Парни Слизерина-Берегитесь!-ухмыльнулась она.А тебя?И кстати,это не слишком?-спросила она у Джонни повертевшись перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 5:47 pm

А тебя?И кстати,это не слишком?-он услышал голос Дэлии,когда только собрался выскользнуть из дверного проёма.
-Не,всё норм.Шикарно в общем.В самый раз!-начал нести чёшь Джонни.Вовремя заткнувшись улыбнувшись сказал-Может пойдём на завтрак вместе?
О майн гот!Вот эт да...я даж говорить внятно не могу.Уууух!Мужские гормоны,чтоб их!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 5:53 pm

Не,всё норм.Шикарно в общем.В самый раз!Может пойдём на завтрак вместе?
Да,конечно!-улыбнулась Дэли.А он ничего..симпотичный...-заметила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 5:57 pm

Да,конечно!-ответила она ему.
Он улыбнулся в ответ и взял девушку под руку.
Уиииии!О боги!Я надеюсь в слух я так не визжал?Надеюсь Эйлен не будет дутся,что я пошёл на завтрак с Дэлией?тра-та-та-та-та!День начинается фаигенно!-вот,что проносилосьв голове у Джонни
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:03 pm

И вот Рен проснулся после долгого сна, причесавшись и уже умывшись в ванной очередной раз причесавшись он надел свою школьную мантию что бы не иметь разных проблем и волшебную палочку ну впрочем тоже что бы не иметь проблем.Выйдя в гостинную он увидел Джоони и Дэлию вместе держась за ручки.Мдааа Джонни вчера с Эйлен сегодня с Делией...Ну молодец ахахах прозвучало в мыслях парня.
Привет Дэлия! Парень обнял девушку для приличия. Привет Джонни. Рен протянул руку для рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:04 pm

Приветик!-сказала Дэлия Рену.
Чем ты занимаешся?Что тебе нравится?-Спросила Дэли у парня,пока они шли по коридору.Что-то он какой-то напряженный!Стесняется что ли?-в мыслях улыбнулась Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:09 pm

Чёрт!Вот он как всегда не во время.Ээээх.Рен,Рен....
Джони,ухмыляясь фирменной слизеринской ухмылочкой пожал руку Рену-Добренького те утреца,Рен.На завтрак я так полагаю пойдёшь с нами?Ну чего мы ждём?Идёмте.А про себя-Салазар тя задери Рен!Уведёшь девушку-прибью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:12 pm

Нет спасибо. Рен понял что для Джонни это хороший шанс на...ну неважно.
Я лучше тут еще побуду, а то чё-то голова болииит... а вы идите идите Он слегка улыбнулся и промолвил.
Приятного аппетита Парень опять взъерошил волосы и присел на диванчик в гостинной закрыв глаза еле сдерживая улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:14 pm

Ну вот и что они оба своим молчанием обстановку угнетают?-подумала девушка.Ну так что?Чем занимаешся-то?Легонько толкнула Дэлия Джонни в бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:19 pm

Так это она меня спрашивала?А я думал Рена.хаха.Прости друг,но кажись ты в пролйте.
-Я?В Квиддич играю!Я в нашей команде загонщик.-проговорил Джо ослепительно улыбаясь-Ещё на зельях как и Эйлен помешан.На 1 курсе это нас объеденило,терь лучшие друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:23 pm

Бедный парень... Она его всего лишь то за ручку взяла, а он уже на седьмом небе от счастья если не на восьмом. Представляю чтобы с ним было если бы она ему руку в трусы засунула ахахах у джонни наверное глаза на лоб вылезли ахахаха. Тихо смеясь думает Рен не давая повода на него смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:24 pm

Я?В Квиддич играю!Я в нашей команде загонщик.-проговорил Джо ослепительно улыбаясь-Ещё на зельях как и Эйлен помешан.На 1 курсе это нас объеденило,терь лучшие друзья
Я знаю что ты загонщик!-хмыкнула Дэли.Я же капитан!А чем еще?И вобще,раскажи что-нибудь о себе!-с ослепительной улыбкой попросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:35 pm

Я же капитан!А чем еще?И вобще,раскажи что-нибудь о себе!
-А,ну да.Извени,из головы вылетело-Чёрт,и как это я забыл?-Да что рассказывать?Живу с предками в Лондоне.В свободное время квиддич и зелья.Летом езжу в Германию к бабушке.В этом году,в начале лета, удалось Эйлен из приюта на неделю вытащить.Уууух.Ну и веселились же мы там.Пьяные дебоши,попадали в местную полицию 2 раза.ей пить-противопоказанно.Такое вытворяла.Ахахах.Проссто жесть!-рассказывал девушке Джо-Ну а так,я ещё на гитаре играю,мечтаю о своей рок-группе-смущённо проговорил парень.-А ты чем маешься в свободное от учёбы время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:39 pm

Забрав из комнаты сумку,Эйлен пошла на завтрак.Джонни не было в гостинной.Не удивительно.Наверно с Дэлией улепётал.Хихик.Охмурила моего мальчика бедненькогоШла ухмылялась она.Ну чтож,я всё равно хотела побыть в одиночестве.Пошла по направлению к выходу из гостинной
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина EmptyСр Янв 05, 2011 6:43 pm

Я пою,играю на гитаре,танцую,также у меня есть свой ночной клуб в мире маглов,но вобще-то он записан на отца...-сказала Дэли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Слизерина
» Кабинет декана Слизерина
» Гостиная Гриффиндора
» Гостиная Пуффендуя
» Гостиная Когтеврана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: