UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Гостиная Слизерина

Перейти вниз 
+7
Alex Parkinson
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Ren Kuroki
Джулия Менар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyПн Янв 10, 2011 10:34 pm

--> спальни учителей
Редферн, Малфой, Крейвен, Доусон, Куроки! В мой кабинет. ЖИВО!
Профессор была вне себя от ярости. Дрожащей рукой она указала на выход.
Эти придурки что, совсем не понимают, что я их на кусочки разорву за эту вечеринку? Да-да, а потом сожгу и развею пепел по ветру - кровожадно раздумывала Миона, пока ждала пятерых провинившихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyПн Янв 10, 2011 10:56 pm

Пальнуть что ли Авадой для конспирации... Хмм... Надеюсь, Беллатрикс научит их Мэтро Хиягре.. Иначе сидеть мне с дементорами..
Скорее, ребята! - пропела Гермиона (Миона - сокращение) Малфой. Но ее слащавый голос не мог обмануть никого.
Многие ученики косились на профессора, но она словно и не замечала. Еще бы, декан приперлась в гостиную и теперь что-то орет, как сумасшедшая. Пора мне в клинику Мунго. - раздраженно думала женщина.
--> кабинет декана
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВт Янв 11, 2011 5:36 pm

Заметила Браун,та прошла мимо всех и исчезла в дверном проёме.
Затем влетел декан.
Ну всё,мне хана.
Поднялась и направилась в кабинет декана.
------>Кабинет Декана
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВт Янв 11, 2011 8:57 pm

Девушка наконец справадив отца с радостной сумасшедшей улыбкой забежала в гостинную.Увидев Алекса в кресле подошла и плюхнулась к нему на колени.Заметив его удивленный взгляд сказала-Не шурши,не такая уж я и тяжелая!И чмокнула его в нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВт Янв 11, 2011 10:06 pm

Зайдя в гостнную он уселся в любимое кресло и принялся ждать когда все вернутся от декана.
Интиресно, почему меня не наказали? И что за наказание будет Делии?
Пока ждал однокурсников , парень незаметно отключился.
Проснулся он в самый разгар веселья за пару минут до того как Дел уселась ему на колени.
Алекс удивлённо глянул на неё.
- Не шурши,не такая уж я и тяжелая! - сказала она. После чего чмокнула его в нос.
Он засмеялся.
- Хочешь что-то покажу?
Глаза его излучали что-то такое, что дало девушке понять, этого ещё нико не видел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВт Янв 11, 2011 10:09 pm

- Хочешь что-то покажу?
Глаза его излучали что-то такое, что дало девушке понять, этого ещё нико не видел!

Хочу!А что это?-стала допытывать парня Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВт Янв 11, 2011 10:15 pm

- Хочу!А что это?-стала допытывать парня Дэл.
- Пойдём! Сечас увидешь!
Он улыбнулся, встал и потянул девушу за собой в спальню мальчиков.
---------------> cпальня мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВт Янв 11, 2011 10:17 pm

- Пойдём! Сечас увидешь!
Он улыбнулся, встал и потянул девушу за собой в спальню мальчиков.

В спальню?Ну пошли...-сказала Дэлия поглядывая искосо на парня.
---------------> cпальня мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 1:28 am

Элизабет зашла в гостиную.Мдаа,народу конечно очень много...Усмехнувшись подумала девушка.Тут она увидела свою сокурсницу,которая отправлялась в спальную мальчиков. Зачем это Редферн в спальную мальчиков отправилась?Единственная перспективная собеседница и та ушла. Тут вообще кто-нибудь появляется?-сказала девушка в пустоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 1:53 am

урок----------->
Тут вообще кто-нибудь появляется?
Я туточки улыбнулась Рина Жизнь налаживалась, Настроение поднималось стремительными шагами
Уряяяяяяяяя...........Превосходно по Травологии, балы до нуля дошли, наказание? какое наказание? .....и у сеструхи личная жизнь......КРАСАТА!!!
Девушка прыгнула на кресло и закричала Депрясняк, Деп...ДЕПРЯСНЯК....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 2:01 am

Я туточки.-Элизабет повернулась и увидела Рину,которая запрыгнула на кресло и начала кричать.
Депрясняк, Деп...ДЕПРЯСНЯК....-Элизабет это зрелище рассмешило.
Ты чего?Что произошло такого?-Все еще улыбаясь спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 2:28 am

Ты чего?Что произошло такого?
А...Рина рассмеялась Ты об этом...? Депресняк ...мой кот...Мдя.....Я в ШОКЕ.....
Все хорошо! Девушка посмотрела на подругу и кивнула
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 2:35 am

Депресняк ...мой кот.-после этого девушка засмеялась еще сильнее.
Надо было додуматься кота назвать Депресняк,хотя это еще не самое неординарное имя для животного...
Ахахахах,а я то думала....
-Как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 2:43 am

Как у тебя дела?
Нормик....Да все лутше некуда А ты что на вечеринку не приходила? Сказать? не сказать? СКАЗАТЬ...
Слушай, а ты.....в курсе....что....Хм...Алекс с Дэлией? Тебя это не как? Извини... Глупый вопрос..Да?
Что я несу?.... МяяяяУУУУ....с криком к Рине несся Депес
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 2:54 am

А ты что на вечеринку не приходила?
-Меня тогда не было в школе,я уезжала на похороны...Мне потом не до веселья было.-девушка поморщилась.
Слушай, а ты.....в курсе....что....Хм...Алекс с Дэлией? Тебя это не как? Извини... Глупый вопрос..Да?
-Да? Нет я как-то вообще не в курсе всего происходившего последние 2 дня.Вот это нооомер,чего я не ожидала дак это вот такого.Алекс,Алекс,а в поезде все было иначе.Я даже думала по поводу,твоего ко мне отношения.Ну да ладно.
Все в порядке,Рина.Не в порядке только то,что очень скучно.Я вот думаю,может что нибудь устроить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 3:18 am

Все в порядке,Рина. Типа верю...Ухмыльнулась
Не в порядке только то,что очень скучно.Я вот думаю,может что нибудь устроить?
Я только за, НО... у меня и так наказание не отбытое... Если только по тихому Директор полюбому засечет...А черт...со всем Рина улыбнулась
И начала тискать прибежавшего кота
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 3:29 am

Я только за, НО... у меня и так наказание не отбытое... Если только по тихому...А черт...со всем.
У меня была парочка идей,но он мне уже не нравятся...У тебя есть какие нибудь мысли?
Давайте что нибудь замутиииим!Скууууууууучно!
Девушка села на диван и в предвкушении уставилась на Рину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 9:36 pm

------------>Кабинет Зельеварения.

Анна вернулась с урока и устремилась в свой угол, не обратив никакого внимание на сидевших в гостиной девушек. Она пересмотрела учебник по Зельеварению и найдя нужную страницу положила туда закладку, потом учебник исчез из её рук в неизвстном направлении, точнее он залетел в спальню, где благополучно приземлился на её кровать.
Скука смертная!!! Вот бы возродить историю.... ну например пятидесяти летней давности! Я бы с удовольствием вступила в ряды Пожирателей смерти и служила бы на Тёмного Лорда!!! Красота!!! Хм, а может мне этим и заняться, раз у нас уже запрещёными заклинаниями в других пуляются.
Девушка оглядела гостинную.
Чёрт, да я себя тут ощущаю как шпионка в этом своём уголке... Но это даже интересно, я бы могла таким образом не плохо послужить силам зла!!!!
Анна довольно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 10:44 pm

У меня была парочка идей,но он мне уже не нравятся...У тебя есть какие нибудь мысли?
Даже незнаю...Рина пожала плечами Наверно я выдохлась....Вот бы что-нить грандиозное наметилось...
Знаешь с этим лутше к Эйлен....А вообще была идейка Языческих Богов вызвать, но....
Девушка закинула Депреса на плече и потопала в коридор
Пойду прогуляюсь.....
------------>коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyСр Янв 12, 2011 10:49 pm

Знаешь с этим лутше к Эйлен....А вообще была идейка Языческих Богов вызвать, но....
К кому угодно только не к ней....Вызвать Богов,вызвать.....точно все есть идея....надо сходить в библиотеку за книгой и в принципе все должно получится....
Пойду прогуляюсь....
-А я в библиотеку.
--> библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВс Янв 16, 2011 2:19 am

Вот это денек выдался!Но главное,как мне отлично удалось выйти сухой из воды...Всегда бы так...
-А тут опять пусто!
Где все?Скууучно...Кто нибудь!-Девушка уселась перед камином и задумалась о прошедшем дне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВс Янв 16, 2011 8:36 pm

--> спальни учителей
Мисс Батори! - позвала Миона. - Мисс Батори!
Окклюменция... Бее.
Мисс Батори, выйдите на минуту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВс Янв 16, 2011 8:44 pm

Мисс Батори, выйдите на минуту!
Профессор Малфой с утра пораньше?-Девушка открыла глаза и встала с дивана.,как оказалось он уснула прямо тут,перед камином.
-Да,профессор,доброе утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВс Янв 16, 2011 8:51 pm

И тебе не хворать, - нетерпеливо отозвалась Миона. - Кхм... Уроки по окклюменции будут проводиться в четверг и субботу, в пять часов. А варить ликантропное зелье можно будет по субботам после урока, если ты согласна. И еще кое-что. Ты собираешься ходить в Дуэльный клуб?
И женщина выжидательно уставилась на Элизабет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Гостиная Слизерина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 5 EmptyВс Янв 16, 2011 8:58 pm

И тебе не хворать. Кхм... Уроки по окклюменции будут проводиться в четверг и субботу, в пять часов. А варить ликантропное зелье можно будет по субботам после урока, если ты согласна. И еще кое-что. Ты собираешься ходить в Дуэльный клуб?
-В пять...отлично..да,хорошо после занятия-зелье...не забыть бы ничего.
-Дуэльный клуб? Да,с удовольствием.Еще с каким!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Слизерина
» Кабинет декана Слизерина
» Гостиная Когтеврана
» Гостиная Гриффиндора
» Гостиная Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: