UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Гостиная Слизерина

Перейти вниз 
+7
Alex Parkinson
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Ren Kuroki
Джулия Менар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 12:10 am

Я за!Но,только после того как выпьем на вечеринке!Я уже все организовала!В выручай-комнате!
Ух... Рина улыбнулась подруге Окей, окей Расхахаталась
И что это я такая веселая? Кстати, что там у тебя с Алексом? Мне вот интересно, ты правда в него влюблена?
А он в Лизи....Хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 12:16 am

Окей, окей .Кстати, что там у тебя с Алексом? Мне вот интересно, ты правда в него влюблена?
Ну..да!Ты бы видела его в больничном крыле!Я даже на мгновение поверила,что он тоже меня любит!У него был тааакой взгляд!Я думала я прямо там упаду на пол и растаю!Я такая дурочка!-вздохнула Дэлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 12:29 am

Я такая дурочка! Ах Дэля, не одна ты такая... слегка поежилась Рина
Ты главное не грусти... знаешь как дружеский секс отвлекает... обратись к Рену девушка задумчево улыбнулась
Я серьезно, Дэл... Рен, чертов дамский угодник....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 12:32 am

Ты главное не грусти... знаешь как дружеский секс отвлекает... обратись к Рену.Я серьезно, Дэл...
Ты предлагаешь мне заняться сексом с Реном?У меня есть идея получше!Я напою Алекса огне-виски,смешанным с возбуждающим средством...Ну а дальше-дело техники!-усмехнулась своим мыслям Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 12:42 am

с возбуждающим средством...Ну а дальше-дело техники!
Рина рассмеялась.... Хм... Да, ты просто змейка искусительница..... девушка потянулась, взмахнула палочкой, что то прошептала и наряд на ней сменился (короткое черное платье, коженный лиф и бархатный низ, туфли черные на шпильке) Ну девчонки, вам как? Рина крутанулась на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 12:47 am

Хм... Да, ты просто змейка искусительница.....Ну девчонки, вам как?
Отлично!А на счет змейки...Кто бы говорил!Ну,хотя что есть то есть!Может пойдем уже в выручай-комнату?-Ухмыльнувшись спросила Дэлия (она уже подготовила все к вечеринке и переоделась(все описано в выручай-ке)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 12:54 am

Может пойдем уже в выручай-комнату?
Идем Рина облизнулась Выглядишь кстати.... девушка свистнула и рассмеялась
Ну идем, идем, ей Доусон, ты идешь?
Кажется Доусон замечталась....
----------->выручай комната
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 1:06 am

-Ё-маё!Куда я попала?!-расхохоталась Эйлен-Ну вы даёте девчонки!Возбуждающее средство!Дружиский секс с Реном!Офигеть!-говорила она продолжая хохотать-Кхе.Да,да,Я иду!
Уууууух!Ща повеселимся!Берегись Хог-мы идём!
----------->выручай комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 5:52 pm

------->Кабинет Ухода за магическими существами.

Анна вернулась с урока и села в свой любимый тёмный угол. Блин, что так скучно-то. Контрольная легче некуда!!-недовольно подумала она.Есть вместе со всеми я точно не пойду, а предпочту свалить на кухню и там спокойно в гордом одиночестве поесть. Решила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 8:59 pm

Дэлия почти вбежав в гостинную упала на диван и начала кататься на нем и хохотать как безумная.Вы видели его глаза?!Я думала у него челюсть отвалится!Мама дорогая!Ой,мне щас уже плохо от смеха станет!-и тут она свалилась с бедного дивана и начала кататься уже по полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 10:00 pm

М-да....Интересно,а что он сделал бы с ней,если бы я струхнула и ушла?Думаю ничего хорошего.Нахмурилась.
-Дэл,всё конечно вышло довольно таки забавно,но я думаю шутить с ним не стоит.-с неким укором смотрит на подругу,бьющуюся в конвульсиях от смеха.Улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 10:41 pm

Дэл,всё конечно вышло довольно таки забавно,но я думаю шутить с ним не стоит.
Плевать!Но мне интересно,почему на него не действует моя магия?-Дэлия уже поднялась с пола и поправив одежду села на колени к Алексу и обвив его руками поцеловала в шею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 11:20 pm

После сцены с завхозом, девчёнки затащили Алекса в гостнную.
А вид в купальнике у неё был классный!
Он уселся на диван и посмотрел на Делию.Вид у неё ещё тот!Он улыбнулся. И тут она уселась ему на колени поцеловала в шею.
Мда... Мне это определённо нравится!
Он обнял Делию одной рукой, а второй - притянул её лицо к своему.
Взглянув в её глаза взглядом говорвшим "Ты моя!", он страсно поцеловал еёв губы.
Делия!...Всё таки я сделал правельный выбор!
На этой мысли все его мысли странным образом покинули его голову и он полностью отдался поцелую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 11:24 pm

Девушка страстно целуя Алекса начала растегивать его рубашку.Еле оторвавшись от него она прошептала-Идем в спальню!Там продолжим!И снова поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 11:32 pm

-Идем в спальню!Там продолжим!
- Нехочу в спальню. Там слишком много народу.
Он поцелова её ещё раз.
- Идём! Я знаю куда! - парень встал и отянул её за собой.
Так будет интересней!
-------------> ванна старост
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 09, 2011 11:35 pm

Нехочу в спальню. Там слишком много народу.Идём! Я знаю куда!
Девушка шла за ним в предвкушении...Как же я все-таки его люблю!Но вот куда мы идем?Надеюсь хоть там мы не встретим завхоза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 12:28 pm

Анна глядела на всю эту сцену из своего угла. Как хорошо иметь тёмный угол, откуда тебя никто не видит,-подумала она, тяжело вздохнув. Вообще-то ей сейчас не хватало общения, она редко с кем-нибудь общалась. Иногда по ночам она сбегала на кухню, где водились эльфы-домовики и в отличии от своих сокурсников, она относилась к этим существам как с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 1:53 pm

Посмотрела на удаляющихся Алекса и Дэлию
Хех.Интересно,где они найдут укромное местечко?-улыбнулась своим мыслям
Посидев так ещё несколько минут,Эйлен посмотрела в тёмный угол гостинной.
Мне показалось,что там кто-то есть....Может крыша едет?
-Тут кто-нибудь есть?-спросила Эйлен не зная у кого
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 4:00 pm

-Тут кто-нибудь есть?-спросила Эйлен не зная у кого
Это я!Ну он..вобще!А где Джони?-полухихикая спросила Дэли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 4:03 pm

-Да нет же....Мне кажется в гостинной есть кто-то ещё-задумчиво проговорила Эйлен-Но впрочем неважно.Улыбнулась.
-Джонни?А Салазар его знает,где его там носит-пожала плечами-ты лучше расскажи поподробней про Алекса-подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 4:07 pm

-Да нет же....Мне кажется в гостинной есть кто-то ещё-задумчиво проговорила Эйлен-Но впрочем неважно.Улыбнулась.
-Джонни?А Салазар его знает,где его там носит-пожала плечами-ты лучше расскажи поподробней про Алекса-подмигнула.

Ну он как дикий жеребец!Он то страстен,то вдруг ласковый....но мне это даже нравится!И кстати,теперь мы официально парень и девушка....Сегодня должен приехать мой отец...если он узнает про Алекса...-с улыбкой проговорила Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 4:11 pm

-Ахахахах.Ну наконецто!Ну вы даёте!Я в шоке.Молодцы,я рада за вас-приобнела подругу.
-Отец?Оооооо.Весело будет,особенно мне...А что будет,если он про Алекса узнает?
М-до...её папачка с меня шкуру сдерёт.Да и чёрт с ним.Пойти потренероваться в непростительных на всякий случай?Нет.Стоп.Можно будет всё решить мирным путём...Я надеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 4:18 pm

-Ахахахах.Ну наконецто!Ну вы даёте!Я в шоке.Молодцы,я рада за вас-приобнела подругу.
-Отец?Оооооо.Весело будет,особенно мне...А что будет,если он про Алекса узнает?

Ну про тебя я его уговорю...у нас ведь с ним оди наковый характер...Ну а про Алекса...Он нас убьет....В магических семьях принято быть невиной до свадьбы...или хотя бы выходить замуж за того,кто лишил...Вобщем,я попала!-вздохнула Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 4:21 pm

Ээээх.Уговорит....Ну чтоже...Это хорошо
-Хм.Я про это слышала....Ну не знаю,а как твой отец узнает,что вы уже того?Есть какое-то заклинание,позволяющее это определить?Если да,то может пока что не стоит забегать вперёд?Пока не рассказывай о Алексе....А там глядишь Алекс в скором будущем придложит тебе руку и сердце и тогда твой отец не сможет тебя ни в чём упрекнутье-ободряюще сказал Эйлен
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 10, 2011 4:27 pm

-Хм.Я про это слышала....Ну не знаю,а как твой отец узнает,что вы уже того?Есть какое-то заклинание,позволяющее это определить?Если да,то может пока что не стоит забегать вперёд?Пока не рассказывай о Алексе....А там глядишь Алекс в скором будущем придложит тебе руку и сердце и тогда твой отец не сможет тебя ни в чём упрекнутье-ободряюще сказал Эйлен
Да но...мой отец хочет выдать меня замуж в этом году...он считает,что так я стану серьезней....-вздохнула Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Слизерина
» Кабинет декана Слизерина
» Гостиная Когтеврана
» Гостиная Гриффиндора
» Гостиная Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: