UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Гостиная Слизерина

Перейти вниз 
+7
Alex Parkinson
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Ren Kuroki
Джулия Менар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:32 pm

-Весело.Ничего не скажешь...В таком случае,может стоит рассказть всё это Алексу?Может у него серьёзные намерения насчёт тебя?И тода всё уляжется?тогда отцу можно будет всё рассказать и он не будет против-Эйлен всё пыталась её приободрить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:41 pm

-Весело.Ничего не скажешь...В таком случае,может стоит рассказть всё это Алексу?Может у него серьёзные намерения насчёт тебя?И тода всё уляжется?тогда отцу можно будет всё рассказать и он не будет против-
Нет...если принуждать парня к серьезным отношениям...будет только хуже....хорошо хоть я не беременна...надеюсь....-потерла виски девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:44 pm

Нет...если принуждать парня к серьезным отношениям...будет только хуже....хорошо хоть я не беременна...надеюсь....-потерла виски девушка
Ухты какие подробности Редферн. Парень коварно улыбнулся можно сказать скривив слезиринскую улыбку и заходя в нашу гостинную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:46 pm

-Ну зачем же сразу принуждать?Ты бы просто выяснила его намерения-поиметь тебя тупо или же всё серьёзно?Кстати,лично я склоняюсь ко 2 варианту.И вообще,ты имеешь полное право узнать,чего он от тебя хочет.После того,что между вами произашло...Если ты заведёшь подобную тему-он всё прекрасно поймёт.а там уже можно будет сделать выводы и действовать исходя из них-выпалила Эйлен,не обращая внимание на присутствие Рена
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:49 pm

Ухты какие подробности Редферн. Парень коварно улыбнулся можно сказать скривив слезиринскую улыбку и заходя в нашу гостинную.
Куроки!Не смей об этом кому-нибудь расказывать!Тебя тогда даже Гарри Поттер не спасет!-прошипела Дэл.После чего повернулась к Эйлен-Он предложил мне романтические отношения...но свадьба..это слишком серьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:52 pm

-Ну и проблема.Прям глобальных масштабов!-несколько печально произнесла она-Эх...в таком случае,твоему отцу не стоит знать о Алексе.И Алекса нужно предупредить об этом.А то забавная картина получится:вы с отцом топаете такие по Хогу,а тут Алекс с букетом цветов "Милая,сегодня ночью ты была просто чудо".-нервно захихикала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 4:56 pm

-Ну и проблема.Прям глобальных масштабов!-несколько печально произнесла она-Эх...в таком случае,твоему отцу не стоит знать о Алексе.И Алекса нужно предупредить об этом.А то забавная картина получится:вы с отцом топаете такие по Хогу,а тут Алекс с букетом цветов "Милая,сегодня ночью ты была просто чудо".-нервно захихикала.
Да уж....Или так...мы идем и тут Алекс -Может повторим вчерашнюю ночь?..Мдя...попала....-покачала головой Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:04 pm

Сразу же поняв что случилось вчера между Дэлией и Алексом парень улыбнулся.Молодчина Алекс, но я всё равно первый хыы. Рен просто сел на диван и тяжело вздохнул смотря на этих девушек которые обсуждают своё женское дело.Лучше не совать свой нос в их делать, небось откусят.


Последний раз редактировалось: Ren Kuroki (Пн Янв 10, 2011 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:04 pm

-Ээээх....Ничего,как нибудь разберёмся.Мы в конце концов СЛИЗЕРИНЦЫ,так что мы из любой ситуации выйдем сухими из воды.
Что же делать то?Как помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:07 pm

-Ээээх....Ничего,как нибудь разберёмся.Мы в конце концов СЛИЗЕРИНЦЫ,так что мы из любой ситуации выйдем сухими из воды.
Надеюсь....-вздохнула Дэлия.Я же Редферн!Я не должна раскисать!Все будет хорошо!Главное поговорить с Алексом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:10 pm

Из выручай комнаты Джонни притащил Рен.Он не помнит как это было
Зашёл в гостинную,сидят Рен,Эйлен и Дэлия.
-Всем привет!Девчонки,чего такие задумчивые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:13 pm

Из выручай комнаты Джонни притащил Рен.Он не помнит как это было
Зашёл в гостинную,сидят Рен,Эйлен и Дэлия.
-Всем привет!Девчонки,чего такие задумчивые?

Думаем как скрыть от отца,что его дочь больше не "девочка"-слегка разозлившись ляпнула Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:18 pm

Думаем как скрыть от отца,что его дочь больше не "девочка"-слегка разозлившись ляпнула Дэл.
-Ого.Вот это новости!А вот с этого места поподробней.
Сел в кресло напротив дивана
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:20 pm

Я знаю способ! Просто ему не сказать и всё! Оригинально да? Рен засмеялся от своей шутки хоть она и не очень смешная.
Да и впринципе Дэлия Парень мгновенно стал серьёзным. Просто не говори ему и всё будет пучком, он же не будет заглядывать под твою юбку чтобы посмотреть девственница ты или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:23 pm

-Ого.Вот это новости!А вот с этого места поподробней.
Еще тебе что расказать?!Где и в какой позе?-прошипела Дэлия так,что любая кобра от зависти узелком завяжется.Он может узнать!Прочитает мысли-и все!Думаете такие умные?!Он-пятисотлетний вампир!-повернулась она к Рену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:26 pm

Рен.Заглядывать то не будет но ведь есть заклинание-он ведь волшебник,а не магл!
Чего только не происходит!В этом году все будто с ума сошли
Мысли говоришь.А ты что,не полувампир?Поставь блок на мысли и делов то.Вы вампиры прирождённые оклюмисты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:27 pm

Ну так не думай ни о чём и всё, а лучше подумай о том о чём обычно думаешь вот и всё Парень улыбнулся и разлёгся на кресле. Бооожеее как же скууучноо
Да ладно не парься если всё таки запалит скажешь, что потеряла с парнем с которым поженишся и так далее ляляля ну придумаешь что нибудь не бойся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:30 pm

Ладно,все...нужно успокоится....все хорошо....что-нибудь придумаю...-скорее для себя сказала Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:32 pm

Разложился в кресле.
Давайте уже переведём тему?Что на вечеринке то вообще случилось?
Моя голова!Вот Крис хоть и слабаком оказался,зато пади башка у него так не трещит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:38 pm

Давайте уже переведём тему?Что на вечеринке то вообще случилось?
Ну..я опять чуть не влипла...кто-то запустил в завхоза заклятие и переодел его в красное бикини...мой дождик из абсента тоже на него попал...потом он увидел меня в купальнике и у него снесло крышу...вобщем,мы еще не догадались,что он хотел зделать со мной в бикини наедене в выручай-ке...-усмехнулась Дэлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:52 pm

Пойду к Алексу.-сказала Дэлия направляясь к спальням на ходу меняя одежду волшебной палочкой (школьная юбка укороченая до "мини",на блузке растегнуты верхние пуговицы,мантия,серебристые чулки и зеленые туфли на высоком каблучке),волосы она уложила средневековыми кудрями и оставила распущенными.Ну как?-она повертелась перед парнями


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Пн Янв 10, 2011 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:52 pm

А я просто сидел и над всем наблюдал, так интересно было смотреть на всю эту компашку ахахах. Особенно завхоз это вообще отдельная история! Рен слегка засмеялся вспоминая это.
Ну кароче было очень весело Джонни!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:56 pm

Ну давай.Вы там только потише.Подмигнул Дэлии
Бикини?Я не ослышался?О Мерлин!И почему я этого не помню?Ахахахах!М-да....я по ходу дела слишком много выпил...Спасибо кстати,что дотащил!
[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 5:58 pm

Ну давай.Вы там только потише.Подмигнул Дэлии
Бикини?Я не ослышался?О Мерлин!И почему я этого не помню?Ахахахах!М-да....я по ходу дела слишком много выпил...Спасибо кстати,что дотащил!

Оставь свои похабные шуточки при себе!-улыбнулась Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Гостиная Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 4 EmptyПн Янв 10, 2011 7:03 pm

Браун выползла из своего тёмного уголка, где её заметила Доусон и обычно не замечали другие. Вышла она так неожиданно, что присутствующие невольно обернулись. Девушка прошла через всю гостинную бесшумно, как привидение и куда-то ушла.

----------->Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Слизерина
» Кабинет декана Слизерина
» Гостиная Когтеврана
» Гостиная Гриффиндора
» Гостиная Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: