UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Гостиная Слизерина

Перейти вниз 
+7
Alex Parkinson
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Ren Kuroki
Джулия Менар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 6:51 pm

Я пою,играю на гитаре,танцую,также у меня есть свой ночной клуб в мире маглов,но вобще-то он записан на отца...
-Ого.Круто.надо будет какнить зайти к те в клуб,на каникулах-сказал он-чёт мы с тобой заговорились.Эйлен пади уже на завтраке торчит,а мы всё до БЗ дойти не можем.Да и твой ес нас увидет-меня наверно прибьёт-посмеиваясь сказал он.
------->Большой зал,стол Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:02 pm

спальня------------>
Войдя в гостиную Рина заметила полу сидящего, полу лежащего Рена
Доброе утро, как спалось моему котику? девушку явно тянуло на флирт
Как тебе мой прикид, А? девушка рассмеялась вертясь около парня (прикид смотри в спальне девушек)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:07 pm

Парень приоткрыл глаза сначала слыша голос Рины как буд-то издалека.
Доброе утро, как спалось моему котику? Рен приоткрыл еще больше глаза и увидел её.
Доброе утро! Просто прекрасно киска моя а тебе? Парня тоже потянуло на флирт и тут он увидел как она вертится вокруг него в миниюбочке и в голове прозвучало"Трусики!Малиново...розовые....розовые...Розовые??!!!!"Парень широко открыл глаза смотря на Рину и услышав что она его спросила как её прикид.
Мне даже очень... Рен сглотнул слюну. Нравится Хорошо что я не персонаж аниме а то бы из носа уже потекла кровь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:18 pm

Мне даже очень... Нравится
Рина заливисто рассмеялась и наклонившись к парню томно промурлыкала в самое ухо Спасибо....
идем в большой зал завтракать? Поманила к себе и нежно чмокнув, чуть ниже уха отправилась в большой зал А парень, возбужден, хищно улыбалась Рина.
--------->большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:21 pm

Почувствовав губки Рины чуть пониже ушка Рен покраснел где-то на секунду но потом пошёл за ней в большой зал всё таки еще и хотелось есть.
Да Рина уже иду! Парень побыстрому прибрал себя в порядок поправил мантию взъерошил волосы и вместе с Риной направился в большой зал.Знаю я её флиртование ну ладно сегодня я поведусь а то в карете с фестралами я не очень хорошо себя вёл.
--->Большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 7:54 pm

да....и тут пусто...
- Я как всегда всё прозевал...Интиресно давно ли все ушли?
Алекс отправился в большой зал на завтрак,сдороваясь по дороге с первокурсниками.
Странный сегодня день...
----> большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 8:21 pm

--->Выручай-комната
Эйлен Не знала как долго она спала и решила отправится в гостинную.Она шла по коридорам Хога,ничего не видя и не слыша.перед глазами было ошарашенное лицо Дэлии.Та ну никак не могла ожидать подобного от своей сокурсницы.
Она наверно меня теперь до конца дней ненавидеть будет-думала она.
По пути ей никто не встретился,но вот в гостинной её уже ждали
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 8:47 pm

Доусон! Твою мать! Это ты покалечила девчонку?
Ворвавшись в гостинную закричал Арнольд
Идем! Идем со мной, в кабинет директора. сказал мужчина аккуратно хватая девушку за руку
Ты бы мне спасибо сказала... если бы я тебя наказал пробурчал себе под нос мужчина
Идем!
-------------------> кабинет деректора
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 8:52 pm

Эйлен ошарашено посмотрела на завхоза мол,а чё я?Я ни чё!Но не стала тому сопротивлятся и спросила:
-Мистер Шварц,а зачем к директору?И за что наказывать-то?-Эйлен решила применить слизеринскую тактику.
-------------------> кабинет деректора
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 9:33 pm

Анна сидела в гостинной. Её не сильно долюбливали (за хорактер) и потаму она одиноко восседала в углу в одном из кресел.
Чем бы заняться? Мне если честно параллельно, что там у них случилось в зале и кого исключат, но скука полная... Хочу напакостить!! Может грифиндорцев-первокурсников подразнить.... Гы-ы-ы, я чё дура чудить по мелочам?
Вообще-то если честно Анне было невсёравно что произошло в зале и кто пострадавшие, ей просто было скучно, это во-первых. А во-вторых, она давно хотела закадрить кого-нибудь, но её остонавливала родословная. Дочь маглов как никак, и как она вообще в Слизарин попала, никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 10:03 pm

И вот они прибыли в гостинную Рина была очень взволнована тем что случилось с её подругой и Рен отвёл её в спальню для девочек положил её и оставил отдыхать. Сам направился в большой зал чтобы покушать ибо он так и не поел утром.
--->Большой зал


Последний раз редактировалось: Ren Kuroki (Ср Янв 05, 2011 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 11:04 pm

--------->Больничное крыло
Ну вот,пришли.Легко отделалсь ещё.Хотя...я ещё не знаю что придумает в наказание мне наш Декан....-размышляла Эйлен,но от этого её отвлёк Джонни:
-Как то всё быстро произашло...Думаю на завтрак нет смысла возвращаться.Идём на уроки?
-Угу,пошли....-отвтила ему девушка
--------->свалили на уроки
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСр Янв 05, 2011 11:45 pm

больничное крыло,спальня------------------>
Рина уже успокоилась и привила себя в порядок, кагда спустилась в гостинную, не найдя там Рена, она решила,
что он в спальной и пошла за ним.
И где он??? Так я шампусик взяла, сигареты взяла, остальное за ним она рассмеялась
спальня------------------>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 5:39 am

------>Кабинет завхоза.
Эйлен в приподнятом настроении зашла в гостинную,никого там не обнаружив уселась на диван напротив камина.
Супер.Завхоз поговорит с деканом.Дэлия меня простила...Она,конечно возможно и подумывает отомстить,но она понимает,что за чувства у меня к Джонни.Чёрт!Какая же я эгоистка!Собственница блин...Ну и был у них лёганький флирт?Чё такого?Можно это назвать факультетскими любезностями...Ээээээх.
-Где Джонни черти носят?-вслух выговорилась она
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 2:04 pm

Анна проследила за вошедшими и вышедшеми из гостиной слизерина. Вопрос Доусон её както не колышел. Она посмотрела на свои недавно покрашеные ногти. Вчера она их покрасила темно-изумрудным цветом и концы серебристым, как бы желая выделить этим принодлежность к факультету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 5:22 pm

Так и не дождавшись Джонни,Эйлен решила сходить в библиотеку,подготовится к уроку зельеваренья.
-М-да.некоторых кроме своей внешности,похоже,ничего не волнует-подумала Эйлен,посмотрев на Браун.
------>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:03 pm

Утром,когда Джонни и Эйлен шли в гостинную из больничного крыла,Джонни притормозил в пути,попросил Эйлен дождаться его в гостинной,а сам просто решил пойти один.По дороге он повстречал каких то грифиндорцев и повздорил с ними.И вот,коггда он от них всё таки отделался,пришёл в гостинную,но Эйлен уже здесь не оказалось.
-Где она может быть?Так.Рассуждаем логически.Она меня ждала-не дождалась.2 урок у нас зельеваренье,следовательно она в библиотеке.Туда и пойду!
------>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 10:52 pm

Анна решила всётаки отправится на свой урок. Сейчас у неё Уход за Магическими Существами. Она обажала этот предмет, потаму что у маглов в зоопарках нет драконов, например, или гиппогрифов.
--------->Кабинет ухода за Магическими Существами
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 10:45 pm

---------->библиотека
По дороге в большой зал Рина узнала от Дафны, что урок зелеваренья накрылся медным тазом
Черт, что делать-то? Может к Арнольду в лабораторию нагрянуть? А ладно, тут посижу может нагрянет кто... Кажется девушка произнесла это в слух
Да, где все-то? Черт, черт, ЧЕРТ.... Рина скучала....
Прошла по гостинной и присела на краешек стола, взяла кем-то забытую книгу.....Языческие боги и как их вызывать.....прошептала она
Тякс, это интересно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 3:36 pm

спальня девочек ------------->
Дэли вышла в гостинную.Это что,Рина?Языческие боги....Она что, решила с их помощью устроить грифиндорцам веселую ночь?Хорошая мысль!-улыбнулась своим мыслям Дэли.Рина!Чем занимаешся?Готова к вечеринке?Она начнется почти сразу после ужина!-сказала девушка усаживаясь рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 8:34 pm

---------->библиотека
-Всем привет.Ого.У нас намечается вечеринка?Межфакультетная,я НАДЕЮСЬ?-спросила Эйлен оглядывая 2 девушек-и кстати,что за нахрен?Куда пропал наш декан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 8:44 pm

Всем привет.Ого.У нас намечается вечеринка?Межфакультетная,я НАДЕЮСЬ?и кстати,что за нахрен?Куда пропал наш декан?
Ну на счёт декана не знаю,а вечеринка чисто для слизеринцев и некоторых избранных с других факультетов!-улыбнулась девушка обнимая Эйлен.что же мне надеть?может платье?или лучше штаны???или всё таки спросить у Алекса?думала Дели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 9:36 pm

-Блин.Жаааааль.Мы тут с Риной кое что придумали....Хмммм.Ну,с нетрезвой головой всё пройдёт куда лучше и веселее-хитро ухмыляется,поглядывая на Рину.-ну раз,никто не знает где декан так это ещё лучше-нам не будут мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2011 12:01 am

Рина ухмыльнулась Девчонки, у меня тут идея, предлагаю вызвать кого-нить, раз уж декан всеравно где -то зависает.
Ну, вы как?
Девушка привстала со стола и с какой-то дьявольськой усмешкой пристально посмотрела на подруг
Ну, и что они ждут? соглашайтесь черт возьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Гостиная Слизерина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная Слизерина   Гостиная Слизерина - Страница 2 EmptyВс Янв 09, 2011 12:04 am

Девчонки, у меня тут идея, предлагаю вызвать кого-нить, раз уж декан всеравно где -то зависает.
Ну, вы как?

Я за!Но,только после того как выпьем на вечеринке!Я уже все организовала!В выручай-комнате!-улыбнулась Дэли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Слизерина
» Кабинет декана Слизерина
» Гостиная Когтеврана
» Гостиная Гриффиндора
» Гостиная Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: