UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyПт Фев 11, 2011 9:24 pm

Дэлия улыбнулась и повернувшись к Алексу сказала Постарайся из этого маленького фаербола сделать большое пламя!Я уверена,у тебя это получится!Сконцентрируйся на этом!-Дэлия подала друзьям знак,чтобы они молчали.
Хм..Не знаю...А если энергией? У этого Дориана самая сильная эергия, да и странная какая -то. Но у Дел не хуже. А Рина? хм.. не плохо.
Глаза эго на миг стали кошачьими. Рина и Дориан заметили это но не поняли в чём дело. У неё тоже хорошая энергетическая аура. Попробовав перекинуть маленький кусочкек энергии в шар, Алекс остался доволен результатом, шар слегка увеличелся. Ну была не была! Алекс вытянул изо всех достаочное количество энергии, что бы все почуствовали ощутимую слабость. Шар резко увеличелся в размерах. И пронёсся по комнате в размере торнадо, огненого торнадо. Благо щит вокруг него парень успел поставить. Потому никто не пострадал. Прекратив огонь парень уменьшил шар до нормальных размеров,а потом остудил и заморозил его. Не плохой снежок..
- Ну, в кого кинуть снежкой? - парень явно был собой доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyПт Фев 11, 2011 9:49 pm

Можно было и не демонстрировать,мы и так поняли что ты силен!а теперь давай используем свет и тьму.постарайся сделать так,чтобы тьма расползлась по комнате,затем нейтрализуй её светом!Дэлия улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyПт Фев 11, 2011 9:53 pm

Алекс принялся за дело
Мерлин... Демоны... -Дориан, что это? -Парень прилично манипулирует энергией...
-Черт...

- Ну, в кого кинуть снежкой?
-Не в меня... -Рина засмеялась и уткнулась в плече Дориана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyПт Фев 11, 2011 11:01 pm

Можно было и не демонстрировать,мы и так поняли что ты силен!а теперь давай используем свет и тьму.постарайся сделать так,чтобы тьма расползлась по комнате,затем нейтрализуй её светом!Дэлия улыбнулась.
-Да ладно! Так интиресней! Шоу! - парень самодовольно улыбнулся.
-Не в меня... -Рина засмеялась и уткнулась в плече Дориана.
- Я подумаю! - Алекс засмеялся.
Хм... Этот Дориан напитан чёрной магией! Да ладно. Сечас сделаю новый фокус, а потом с ним разберусь. Алекс сконцентрировался на энергии Дориана и выкачал её почти всю. Дориан заметно побледнел и взялся за голову. После Алекс направил сгусток энергии в центр комнаты и взорвал его. Комната погрузилась в почти полную темноту. Глаза Алекса опять стали кошачьими и он без проблем видел всё вокруг. Хм... А светлую энергию у кого взять?? Придумал! Сосредоточившись на чуствах Делии к нему он отщипнул не большой косочек энергии от них. Взорвав их комната снова озарилась светом. И даже покинутый с первого испытания цветок из завявшего првратился в живой.
- Может не сосвем так, но вышло ведь! - Алекс с ухмылкой глянул на Дориана, который казалось вот-вот грохнется в обморок. Но увидев побледневшую Делию, он взял всю энергию с цветка и передал ей. Цветок вмиг засох... Глаза парня стали нормальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyПт Фев 11, 2011 11:18 pm

Хм... Этот Дориан напитан чёрной магией!
Да ладно. Сечас сделаю новый фокус, а потом с ним разберусь.

Разберешься...Хм...довольно интересно ......Черт -Дориан заметно побледнел и схватился за голову.
- Может не сосвем так, но вышло ведь! - Алекс с ухмылкой глянул на Дориана, который с виду готов был грохнуться в обморок, но ....глаза юноши на мгновение окрасились в ярко красный цвет ....вспышка энергии и все, что забрал Алекс вернулось и даже увеличилось....при этом некто не пострадал... А в сердцах людей находившихся на километр от парня, возник легкий, не объяснимый ужас.
Рина откинулась на подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyПт Фев 11, 2011 11:59 pm

Мда...это конечно немного не то что я хотела...судя по этому испытанию...не знала бы,сказала что ты мой родственник!у тебя много существ в роду...но ближе всех тебе магия анимагов и вэйл-Дэлия поморщилась,так как ощущала сильную слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 12:32 am

Виктория Блэк проходила мими гостинной Слизирина ...Виктория шла к Хью......Подойдя к портрету-она сказала...розовый слоник-портрет открылся....не нойдя его в комнате... она собралась уходить -как вдруг услышала голос Рины Малфой....дверь была не заперта...там были Алекс, Дэлия
и конечно же Ринка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 12:55 am

В комнату вошла....Блэк...Ты то тут, что делаешь? -Рина хихикнула
-Дориан хмыкнул -Мисс Блэк, вы же Грифиндорка, если я не ошибаюсь...
Девушка потерлась носом о плече "Ежика"
Он же вопросительна уставился на Вик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 1:09 am

Мда...это конечно немного не то что я хотела...судя по этому испытанию...не знала бы,сказала что ты мой родственник!у тебя много существ в роду...но ближе всех тебе магия анимагов и вэйл-Дэлия поморщилась,так как ощущала сильную слабость.
- А чего ты ожидала? Что именно не так?
Алекс увидел что девушка поморщилась. Он оценил её энергетическое поле и понял что энергиии цветка было мало.Тут он увидел входящую Блек и сразу придумал что делать. Забрав почти всю энергию грифиндорки он передал её Делии, что бы та восстановила свои силы. Грифиндорка же от слабости съехала по стене и ухватилась за голову. Она почти потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 1:19 am

Ты то тут, что делаешь? -я пришла увидится с Хьюго
-Мисс Блэк, вы же Грифиндорка, если я не ошибаюсь...-так и есть ..сказала Виктория...
Виктория почувствала резкую слабость и сползла по стенке...после того как ей стало плохо-появилася некоторая слабость.....


Последний раз редактировалось: Виктория Блэк (Вс Фев 13, 2011 2:30 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 1:22 am

Вики?привет!заходи!я считаю,что отношения между факультетами нужно улучшать!и вобще,я за любой кипешь кроме голодовки!так что пусть остается!-Дэлия решила настоять на своем чего бы ей это не стоило.Да неважно....-сказала Дэлия Алексу и бросилась к Вики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 1:30 am

-я пришла увидится с Хьюго
Вики?привет!заходи!я считаю,что отношения между факультетами нужно улучшать!
Вот она и улучшает...
-А что вы тогда тут делаете? -Дориан вопросительно приподнял бровь
Ты в курсе, что зо совращение малолетних, это статья, а не тост? -Рина бросила презрительный взгляд на Грифиндорку


Вдруг на руке Рины загорелся бросает, всмотревшись в расплывающиеся контуры, девушка издала глухой стон и быстро чмокнув "Ежика" в нос, направилась к двери
Алекс, устрой Дориана куда-нибудь...он теперь у с нами учится...
-------->


Последний раз редактировалось: Рина Малфой (Сб Фев 12, 2011 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 1:38 am

Ты в курсе, что зо совращение малолетних, это статья, а не тост? -Любви все возрасты покорны..сказала Виктория Блэк-злостно смотря на Ринку.Виктория приподнялася -с помощью Дэлии..Виктория была в некотором не доумении от произошедшего...Она не ожидала что в Слизирине-есть нормальные люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 1:48 am

Между прочим,Хьюго очень даже красив!и на свой возраст он не выглядит!покорны или попкорны,какое кому дело?-сказала Дэлия уложив девушку на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 1:50 am

Ожила... Не спасибо не пожалуста... Вернул ей энергию, а она и словане сказала...
Парень посмотрел на грифидорку к которой подбежала Делия и стала помогать.
- С ней всё будет нормально. Полностью жизненые силы возобновлятся через сутки хорошего сна. - Алексу она явно не нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 2:06 am

Виктория Блэк легла на кровать и сразу же отрубилася....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 2:13 am

Виктория Блэк легла на кровать и сразу же отрубилася...
- И на моей кровате уснула! А где я ночь спать буду!? - Алекса такой рассклад событий явно не устраивал.
Только этого мне не хватало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 2:45 am

Рина смылась....Наблюдения за разборками между студентами, не приносили никакого удовольствия...
Алекс -Дориан поморщился Может, ты все таки найдешь мне комнату? мисс Редферн...зачем вы оставили эту Грифиндорку здесь? -демон неудачно потянулся и свалился с края кровати
Черт.... -коротко выругался
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 8:03 pm

мисс Редферн...зачем вы оставили эту Грифиндорку здесь? -демон неудачно потянулся и свалился с края кровати
Черт....
Чего вы к ней привязались,куда я должна была ее деть?Перемещение она не выдержит!Или мне ее на себе тащить?А вы оба можете переночивать у меня!Я в комнате одна,а места три!-Дэлия повернулась к парням.И кстати,Алекс,впитай в себя энергию элементов,их нельзя оставлять без присмотра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 8:13 pm

Чего вы к ней привязались,куда я должна была ее деть?Перемещение она не выдержит!Или мне ее на себе тащить?А вы оба можете переночевать у меня!Я в комнате одна,а места три!
Ан...нет -Дориан закашлялся...Я пас....лучше в выручай комнате, но только не с тобой....На ты, ты не возражаешь? -парень вытянулся на полу...Кстати, ее отливитировать можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 8:45 pm

А вы оба можете переночивать у меня!Я в комнате одна,а места три!-Дэлия повернулась к парням.И кстати,Алекс,впитай в себя энергию элементов,их нельзя оставлять без присмотра!
- Кстате, у нас мест 5 а спит нас 4. Так что, Дориан можешь оставатся сдесь. А я не прочь и компании Делии. - Алекс озорно подмигнул девушке. - И что мне с ней делать? С энергией, то! Я же потом вообще спать не буду! У меня передоз будет! Давайте её кому-то подбросим? И кстате, Блек это уже не поможет. Или давайте её как-то используем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 9:20 pm

Дориан хмыкнул
Или давайте её как-то используем?
И как же? -юноша встал и стянул с себя мантию(под ней были черные брюки и такая же рубашка), мантию кинул на стул, туда же отправилась и рубашка.
Хрустнул лопатками -Хорошоооо....
Спальня мальчиков - Страница 5 989dfaf4ebe8
Достал книгу и очки...уселся на край кровати....слегка поморщился ...и волосы втянулись в голову...Иногда люблю покороче -ухмыльнулся Дориан, объясняя ситуацию Слизиринцам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 9:41 pm

И как же? -юноша встал и стянул с себя мантию(под ней были черные брюки и такая же рубашка), мантию кинул на стул, туда же отправилась и рубашка.
- Не знаю. Может придумаешь что-то?
Дориан достал книгу и очки...уселся на край кровати....слегка поморщился ...и волосы втянулись в голову...Иногда люблю покороче -ухмыльнулся Дориан, объясняя ситуацию Слизиринцам
- Ну-ну. Кстате, так лучше. - Алекс оценивающе посмотрел на Дориана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 9:55 pm

- Не знаю. Может придумаешь что-то?
Это к Дэлии -кинул ей мысли
- Ну-ну. Кстате, так лучше. - Алекс оценивающе посмотрел на юношу.
И Антонин также говорит -пробурчал Дориан вспоминая сына
..........и какого хрена?! -прокомментировал строчку из книги
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 12:05 am

Ну и что за выражения?Антонин- это кто?-Дэлия выжидающе посмотрела на Дориана,но потом повернулась к Алексу.Давай впитывай!Я тоже ночью не буду спать!Я же все-таки ночное существо!Думаю,нам будет чем занятся! девушка улыбнулась.знаешь,у тебя отличное тело...и тебе так действительно лучше!И пожалуйста....не разочаруй Рину!Или наживешь такого врага как я! Дэлия мысленно улыбнулась и отправила мысль Дориану.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: