UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 12:30 am

Дэлия приняла фрукт. Мне так и хочется назвать тебя малышом,ведешь себя как ребенок! И кстати,как там Рина? Не хочешь её к нам привести? Дэлия откусила кусочек фрукта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 12:38 am

Мне так и хочется назвать тебя малышом,ведешь себя как ребенок!
Ну вот...надо серьезнеть -про себя хмыкнул Дориан
И кстати,как там Рина? Не хочешь её к нам привести?
Спит. -поморщился Кажется выпила, что-то крепкое. Разбужу-поцапаемся...да... демону казалась, что он знает Рину сто лет...маленькая сучка...-улыбнулся


Потягиваясь и зевая, Дориан взглянул на часы -Пара вставать! бодро воскликнул юноша, хлопая задремавшего Алекса по плечу. -Ну я в душ, а вы как хотите. -Хитро ухмыльнулся "родственичкам" и вышел

---------->ванна старост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 7 EmptyЧт Фев 17, 2011 1:55 am

Алекс задремал на кровате Рея. Рей не появлялся уже дня 4. Я оставил Дел и Дориана одних... Ужасс! Надо ж было уснуть! Надеюсь всё было в порядке вещей...
-Пара вставать! бодро воскликнул юноша, хлопая задремавшего Алекса по плечу.
- Уже проснулся. - Неисчерпаная энергия давала о себе знать.
Дел, пойдёшь со мной в душ? парень передал эту мысль девушке и озорно подмигнул ей.


Последний раз редактировалось: Alex Parkinson (Чт Фев 17, 2011 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 7 EmptyЧт Фев 17, 2011 7:48 pm

Ну и где ты шлялся? Совсем уже офигел? Я тут как идиот сижу,жду,а ты хрен знает где шляешся!- Дэлия кинула в Алекса подушку и схватив за руку потащила в вану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 7 EmptyПт Фев 18, 2011 3:18 am

Ну и где ты шлялся? Совсем уже офигел? Я тут как идиот сижу,жду,а ты хрен знает где шляешся!- Дэлия кинула в Алекса подушку и схватив за руку потащила в вану.
Я не где не шлялся! То рей уже 4 дня пропадает!Алекс передал мысль девушке и направился за ней в ванну перед этим озорно помигнув.
------------->ванна старост
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: