UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 3:32 am

-"Я люблю тебя..."
Алекс конечно этого не ожидал.Он был немного в замешательстве.
Делия!... Милая Делия!...
- Дел, дорогая, ты мне очень нравишся. - Алекс посмотрел на девушку.
В его взгляде читалось всё что он не мог сказать: и симпатия, и боязнь её потеряь, и даже любовь которую он боялся показать
- Делия, - Алекс поднялся, - ты будешь моей девушкой?
В его взгляде промелькнул страх. Страх что она откажет. Что всё это было шуткой.
Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 3:34 am

кухня------------->
Идя в свою спальню, Рина потеряла орентацию и попала...
Мамачки...Ради меня обратно Алекс и Дэлия в одной кровати Привет-ик молодеж, а у вас что-нить выпить есть?
Девушка уселась в позу лотоса на коврик и сделала моську аля Гарри Поттер Ну поззязяяяя....А то я плакать буду
Рассхохоталась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 3:41 am

Привет-ик молодеж, а у вас что-нить выпить есть?
Вместо ответа в комнату ввалилась пьяная Рина.И в припадке истерики потребывала выпивки.
Только тебя не хватало!...
Алекс призвал заклятием из подкровати анти-похмельное зелье мгновенного действия и протянул девушке.
- Выпей залпом! Тебе понравится! - его тон не терпел возражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 3:50 am

- Выпей залпом! Тебе понравится! Что это? ик... Рина проверила невербальным заклянанием нет ли там яда
и только после этого выпила.... Черт...Алекс...Какого...Что я тут делаю...потрясла головой ....Непомню ...многого...
Это мое?
указала на кошачий корм. Да тихо произнес Алекс Ну я тогда забираю и пойду. Сладких снов пафосно улыбнулась и направилась к двери.
Взглянула на Дэлию и помахала
--------------->спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 9:52 am

Проводив Рину взглядом,Дэл снова поцеловала Алекса -"конечно буду" - погладила она его по щеке. В её шлазах вдруг заиграли чертики-Вот мы опять одни...-прошептала она слегка покусывая Алекса.Он заставляет мое сердце биться быстрее...И его взгляд.....Я просто таю под ним....Но..что будет если отец узнает?...он ведь приедет сегодня...боже....
Я отойду на секунду...не скучай!-она поцеловала Алекса и покачивая бедрами вышла из спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 5:54 pm

Стоило Дэлии подойти к кровати Алекса,как она тут-же оказалась на спине под прижавшим её Алексом.Его глаза немного потемнели.Девушка впилась в него поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 10:46 pm

- Дорогая, давай уже вставать? Так и завтрак пропустим... - Алекс нехотя оторвался от девушки.
Тут разался крик в гостинной. Похоже это професор Малфой...
- Редферн, Малфой, Крейвен, Доусон, Куроки! В мой кабинет. ЖИВО!
- Делия, она звала тебя! Странно почему меня не назвали.... - парень смотрел на девушку с непоониманием.
Странно, очень странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 10:50 pm

О нет!Мы попали!-прошептала девушка с ужасом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 10:55 pm

- О нет!Мы попали!
- Делия, солнце, успокойся! - Алекс прижал девушку к себе, - я тебя не брошу! Пойдём вместе!
Алекс встал, поставил девушку на ноги и заклятием переодел их в новую, не мятую форму ( что бы ещё больше не злить декана...).
- Идём! - и он потянул девушку за собой.
----------> кабинет декана слизерина


Последний раз редактировалось: Alex Parkinson (Пн Янв 10, 2011 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 10:58 pm

- Делия, солнце, успокойся! - Алекс прижал девушку к себе, - я тебя не брошу! Пойдём вместе!
Алекс встал, поставил девушку на ноги и заклятием переодел их в форму ( что бы ещё больше не злить декана...).
- Идём! - и он потянул девушку за собой.

Ты ведь тоже получишь...не надо!-сказала Дэл (она уже в форме,в гостинной написано..)

----------> кабинет декана слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 5:00 am

Зайдя в спальню. Алекс сел на пол и тихонько выманил Меркуцио из-под кровати.
- Кис-кис-кис! Меркуцио, это я! Иди сюда, дам поесть!
Тигрёнок медлено выполз и лапкой начал просится на колени к хозяину.
Спальня мальчиков - Страница 2 Hello_there_by_Arwen91
- Ты покушай. А вечером я с тобой погуляю. Хорошо? - в ответ Меркуцио обижено отвернулся к миске.
Оглядевшись и удостоверившись что рядом никого нет, он наколдовал ему полную миску мяса.
- Кушай - кушай. Ты прости что я тебя вчера не покормил... Просто я не знаю пока можно ли тебя тут вообще держать... Ну не обижайся!...
Парень гладил его по голове. Меркуцио начал смешно толи мурчать, толи рычать.
- Что? Нравится? - он улыбнулся. - Тогда ты кошка, а не тигрёнок!
В этот момент Меркуцио огрызнулся и легонько укусил хозяина за руку.
- Ладно! Уговорил! Тигрёнок - тигрёнок! - Алекс засмеялся. - Ладно иди в домик.
Алекс хотел было подтолкнуть его под кровать, но тот и так послушался его и залез туда.
Он что, понимает что именно я говою и чего хочу от него? Парень с недоумением посмотрел на место где скрылся тигрёнок.
Так и свихнутся не долго! Он тряхнул головой, убрал остатки еды и отправился в общюю гостинную.
---------------> гостинная слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 10:20 pm

Затащив Делию в спальню, он усадил её на кровать.
Сам же парень уселся на пол.
- Кис-кис-кис! Вылазь-вылазь! Это я! - парень наклонился и заглянул под кровать.- Меркуцио!
И тут из под кровать появилась взлохмаченая чёрно- белая морда.
- Вот ты где! Соскучился? -парень взял тигрёнка на руки и сел на кровать рядом с Делией
- Смотри. Это Делия. - говорил он поглаживая его за ушком.- Она хорошая! Она тебя не обидит и ты её не обижай.
Алекс посадил тигрёнка на кровать.
- Ну как он тебе? - сказал он, уже обращаяст к Делии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 10:27 pm

- Кис-кис-кис! Вылазь-вылазь! Это я! - парень наклонился и заглянул под кровать.- Меркуцио!
И тут из под кровать появилась взлохмаченая чёрно- белая морда.
- Вот ты где! Соскучился? -парень взял тигрёнка на руки и сел на кровать рядом с Делией
- Смотри. Это Делия. - говорил он поглаживая его за ушком.- Она хорошая! Она тебя не обидит и ты её не обижай.
Алекс посадил тигрёнка на кровать.
- Ну как он тебе? - сказал он, уже обращаяст к Делии.

Боже!Какой лапочка!Ой какой хорошенький!Дай я тебя поцелую!Меркуцио!Малыш!-девушка пыталась разом погладить,потискать и обнять малыша.Где ты его взял?Какой он все-таки класный....-обратилась Дэлия к Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 10:34 pm

Где ты его взял?Какой он все-таки класный....-обратилась Дэлия к Алексу.
- У нас дома живёт тигрица и тигр. Они очень долго пытались завести потомца. Но нечего не получалось... Вообще тигрёнок должен был достатся Лилу.... - Алекс заметно погруснел после воспоминания о девуке и отвернулся к окну. - но не суждено... Потому отец отдал его мне.
Лилу....Дорогая... Я назвал его так как ты и хотела!... Он всегда будет напоминать мне о тебе!...
- В память о ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 10:42 pm

- У нас дома живёт тигрица и тигр. Они очень долго пытались завести потомца. Но нечего не получалось... Вообще тигрёнок должен был достатся Лилу.... - но не суждено... Потому отец отдал его мне.
- В память о ней...

Кто это?-спросила Дэлия но заметив выражение лица Алекса решила почитать его мысли.Дорогая?Как и хотела?Что за...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 10:52 pm

Лилу... Ты всегда будешь частичкой меня... Мне плохо без тебя...
К реальности его вернул вопрос Делии - Кто это?
- Это очень дорогой мне человечик... Если бы ты знала как мне её не хватает...
Сестрёнка... Почему именно ты?... Почему ты?! Почему они забрали у меня и тебя и маму? Почему вас а не меня!?
Именно в этот момент тигрёнок вырвался из рук Делии и укусил его а палец.
- Э! Ты чего?! - Алекс удивлённо глянул на Меркуцио - Всё-всё! Я снова с вами!
Тигрёнок воппросительно глянул в лицо хозяина, но успокоился и снова подошол к Делии. Вопросительно? Я схожу с ума?
- Лилу это моя сестра. Неизвестные убили её в возрасте 10,5 лет.Авада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 11:00 pm

- Это очень дорогой мне человечик... Если бы ты знала как мне её не хватает...
Именно в этот момент тигрёнок вырвался из рук Делии и укусил его а палец.
- Э! Ты чего?! - Алекс удивлённо глянул на Меркуцио - Всё-всё! Я снова с вами!
- Лилу это моя сестра. Неизвестные убили её в возрасте 10,5 лет.Авада...

Дэли встревоженно посмотрела на него,потом вдруг встал на колени в кровати и обняв Алекса прижалась к нему.Не грусти,я уверена,что мы найдем тех мерцавцев...моя мама пропала,когда мне было 7 месяцев..все говорят что она участвовала в битве вейл с тролями...и пропала среди боя...мы не знаем где она и что с ней..-вдруг решила высказаться Дэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 3:21 am

Дэли встревоженно посмотрела на него,потом вдруг встал на колени в кровати и обняв Алекса прижалась к нему. - Не грусти,я уверена,что мы найдем тех мерцавцев...моя мама пропала,когда мне было 7 месяцев..все говорят что она участвовала в битве вейл с тролями...и пропала среди боя...мы не знаем где она и что с ней..-вдруг решила высказаться Дэл.
- Ой, я не знал, прости.... И вообще! Чего мы грустим? Это было давно! Не хочу подымать этот разговор! - Алекс встал. Поднял Делию за талию в воздух и начал кружить по комнате. Девушка засмеялась. Меркуцио из-за внезапного порыва парня свалился на пол. Морда его выражала шок, непонятки и обиду на хозяина. Алекс увидев выражение лицаа свого питомца, сам засмеялся.
- Дел смотри! - парень поставил девушку на пол.- Меркуцио на нас обиделся! За то что мы его ничаяно скинули!
С каких это пор я понимаю его эмоции? Раньше такого небыло... Хоть мы и похожи и типо одного вида.... Надо будет это проверить! Придумал!
- Меркуцио , не обижайся! Я выведу тебя погулять! Дел ты как? Мы сможем вынести его в запретный лес погулять? Но только так, что бы ни кто его не заметил? Может позно вечером? - Алекс выжидающе посмотрел на девушку.
Заодно выясню одну маленькую деталь. Хотя стоит ли показывать это ей???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 3:14 pm

Алекс закружил Дэл и та счастливо рассмеялась.Заметив обиду на мордочке тигренка Дэл улыбнулась и услышав вопрос Алекса сказала-Отличная идея!может ночью?выйдем через тайный коридор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 2:27 am

Отличная идея!может ночью?выйдем через тайный коридор!
- Только так , что бы нас не увидели! - Алекс послал девушке обезоруживающию улыбку.
Рассказать или нет? Блин! Ну, дорогая моя Лилу! Дай какой нибудь знак!
- Когда пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 4:53 am

Уже утро?Да... Вот тебе и лес...В следущий раз пойду один...
Алекс встал, потянулся и укрыл лежащую на кровате Делию. Не буду её будить...
Ого! Уже день? Дак я проспал завтрак!? Тото так кушать хочется!
Парень крутился перед зеркалом. Надо что-то изменить! Хотя бы временно! Придумал!!!
Посмотрев на себя он наложил невербальное косметическое заклятие, 12 часового действия.
- Хм... Посмотрим, что скажут люди!
Он ещё раз глянул в зеркало , провёл рукой по непривычно коротким волосам, ухмыльнулся,
поцеловал спящую Делию в щёку, спрятаал спящего Меркуцио под кровать и вышел в гостинную.
--------------> гостинная слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 5:57 pm

Дэли проснулась.Здраствуй первый синяк от падения!-успела подумать Дэлия свалившись на пол.Только я могу так спать!Сначала завернусь в одеяло,как гусеница а потом не смогу вылезти!Ужас!-ворчала девушка барахтаясь в горе постельного белья,но только сильнее запуталась и еще и Меркуцио умудрилась запутать.Так...походу мне придется так сидеть пока Алекс не придет!Хорошо хоть у него соседей по комнате нет...и вобще,куда он ушел?-девушка "надулась".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 10:12 pm

Зайдя в крмнату он засмеялся. В комнате было то что он меньше всего ожидал. Делия (заспаная, с кавардаком на голове) Такая милая! с Меркуцио на полу, запунаные в пододеяльник, простынь и всесь постельный набор.
- Дел, ты классно смотришся в чёрном шолке! - сказал Алекс сквозь смех. За что получит ядовитую улыбку.
Парень успокоился и несколькими невербальными заклинаниями распутал и привёл в порядок девушку.
Хм... Оказывается мне удаются косметические заклинанья! И очень хорошо! Ей очень идёт!
А также навёл порядок в комнате.
- Дел, глянь в зеркало, как тебе? - с довольной улыбкой спрасил парень.

Спальня мальчиков - Страница 2 Close_up_by_aurory
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 10:37 pm

Издеваешься?!Как я могу выглядеть с утра?-но взглянув в зеркало замолкла.Ого,да ты волшебник!-улыбнулась Дэлия.И если ты поможешь мне встать,то я тебя даже поцелую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 10:56 pm

Ого,да ты волшебник!-улыбнулась Дэлия.И если ты поможешь мне встать,то я тебя даже поцелую...
- Легко! - Парень поднял девушку и закружил по комнате.
И почему мне с ней так хорошо?
- Кстате, ты ничего не сказала! Как мне? - Алекс остановился. Поставил девушку на пол и покрутился демонстрируя короткую стрижку - Вернуть длинные волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: