UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 7:21 pm

- Спасибо что принесла его! А так я вообще особо ничем не занимался. Всего-то наблюдал открытие тайной комнаты, не открытие выручай комнаты и парня без сознания (он потом пришол в себя) который из-за меня хотел менять ориентацию. - Алекс сделал серьёзное лицо. - Вот и все приключения.. А у тебя как день прошол?
Ну ничего себе!Только не говори,что тем самым парнем был Артур!Я надеюсь ты хоть к василиску не лез?А вот я ничем не занималась...Искупалась немного,погрустила...И похоже я стану первым в мире потолстевшим вампиром!Я наелась сладостей на неделю вперед!Ужас да?-девушка задрала майку и критически осмотрела немного округлившийся животик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 7:26 pm

Ну ничего себе!Только не говори,что тем самым парнем был Артур!Я надеюсь ты хоть к василиску не лез?А вот я ничем не занималась...Искупалась немного,погрустила...И похоже я стану первым в мире потолстевшим вампиром!Я наелась сладостей на неделю вперед!Ужас да?-девушка задрала майку и критически осмотрела немного округлившийся животик.
- Которым? Сознание он потерял. - Алекс с наиграным непониманием уставился на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 7:33 pm

- Которым? Сознание он потерял. - Алекс с наиграным непониманием уставился на девушку.
Ты соблазняешь моего Артура?!Вот ты....-Дэлия поняла что сболтнула лишнего и сказала-И вобще,чего ты с темы уходишь?Я толстая да?Все!Сажусь на диету!И ты вместе со мной!Нефиг часами на кухне пропадать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 7:39 pm

Ты соблазняешь моего Артура?!Вот ты....-Дэлия поняла что сболтнула лишнего и сказала-И вобще,чего ты с темы уходишь?Я толстая да?Все!Сажусь на диету!И ты вместе со мной!Нефиг часами на кухне пропадать!
Почуствовав что Делия чего-то е договаривает Алекс посмотрел на девушку.
- Вот с этого места поподробней! С каких это пор он твой? - Алекс начинал злится. - И не надо уходить от темы говоря про фигуру и диету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 7:51 pm

- Вот с этого места поподробней! С каких это пор он твой? - Алекс начинал злится. - И не надо уходить от темы говоря про фигуру и диету!
Да он мой!Мой лучший друг!Дэлия была спокойна.А ты что,подумал что я с ним встречаюсь?Так вот фиг тебе!Мы с ним просто друзья!-и тут Делию озарила догадка.Ты что,ревнуешь?Признавайся!девушка завалила Алекса на кровать и начала щекотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 8:08 pm

Да он мой!Мой лучший друг!Дэлия была спокойна.А ты что,подумал что я с ним встречаюсь?Так вот фиг тебе!Мы с ним просто друзья!-и тут Делию озарила догадка.Ты что,ревнуешь?Признавайся!девушка завалила Алекса на кровать и начала щекотать.
Алекс облегчённо вздохнул.И засмеялся.
- Да! Ревную! И ничего не могу с этим поделать! - Алекс поцеловал Делию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 9:15 pm

- Да! Ревную! И ничего не могу с этим поделать! - Алекс поцеловал Делию.
Дэлия улыбнулась.Какой же ты у меня все-таки лапочка!Ты же знаешь,что я тебя люблю!Так зачем ревновать?Ты у меня единственный и неповторимый!Да и кому я нужна?В невесты я уже не гожусь однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 5:01 am

Дэлия улыбнулась.Какой же ты у меня все-таки лапочка!Ты же знаешь,что я тебя люблю!Так зачем ревновать?Ты у меня единственный и неповторимый!Да и кому я нужна?В невесты я уже не гожусь однозначно!
- Ты моя! Только моя! - парень страсно поцеловал девушку, - только и ты меня не ревнуй! И верь мне!
Не знал я, что я такой собственик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 6:19 pm

- Ты моя! Только моя! - парень страсно поцеловал девушку, - только и ты меня не ревнуй! И верь мне!
Дэлия улыбнулась.Разве можно не ревновать такого как ты?И кстати,знаешь,от твоей крови несет магией.Как если бы кто-то из твоих родствеников был магическим существом.Вейлой или сереной например.Я хотела это проверить.Ты не против?Я буду заниматься с тобой.Ты будешь изучать стихии,и какой ты легче и быстрее всего овладеешь,к той и относится твой родственник!Ну как?Ты согласен?-Дэлия поцеловала Алекса в подбородок и выжидательно посмотрела в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 7:18 am

Разве можно не ревновать такого как ты?И кстати,знаешь,от твоей крови несет магией.Как если бы кто-то из твоих родствеников был магическим существом.Вейлой или сереной например.Я хотела это проверить.Ты не против?Я буду заниматься с тобой.Ты будешь изучать стихии,и какой ты легче и быстрее всего овладеешь,к той и относится твой родственник!Ну как?Ты согласен?
- Да. Мне кажется что мне ближе земля и воздух. Земля ближе мне как тигру. Ну это и так понятно. А воздух...Даже не знаю...Просто мне там очень комфортно и т.д. А кому из таких существ воздух - родная стиия???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 11:49 am

- Да. Мне кажется что мне ближе земля и воздух. Земля ближе мне как тигру. Ну это и так понятно. А воздух...Даже не знаю...Просто мне там очень комфортно и т.д. А кому из таких существ воздух - родная стиия???
Воздух?Ну их мало...фурии,вампиры,сильфы...Но лучше проверить по твоим силам в каждой из стихий!Вот я например лучше управляю огнем,духом и тьмой!Огонь и дух- это основные силы вейл,а тьма- это основная стихия вампиров.Может быть у тебя и были в роду сильфы...сильфы- это теже вейлы,только вейлы- существа огня,а сильфы воздуха.-Дэлия погладила парня по голове и поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 11:30 pm

Воздух?Ну их мало...фурии,вампиры,сильфы...Но лучше проверить по твоим силам в каждой из стихий!Вот я например лучше управляю огнем,духом и тьмой!Огонь и дух- это основные силы вейл,а тьма- это основная стихия вампиров.Может быть у тебя и были в роду сильфы...сильфы- это теже вейлы,только вейлы- существа огня,а сильфы воздуха.-Дэлия погладила парня по голове и поцеловала.
-Ладно, уговорила! Давай попробуем! - парень вернул поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 11:50 pm

-Ладно, уговорила! Давай попробуем! - парень вернул поцелуй.
Вставай!Нечего просто так валятся!Xtv быстрее узнаем,тем лучше!-Дэлия улыбнулась и вскочив с кровати начала стаскивать стулья.На каждый стул (а их было семь) она поставила по плоскому блюду.В каждом из блюд она создала символ элемента.Шар огня,большая капля воды,маленький смерч,бутон цветка,сереневая сфера,клубок черного тумана и сияющую белую звезду.Давай начнем с земли!Попытайся сделать так,чтобы у цветка появились ростки!Сконцентрируйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 11:55 pm

Вставай!Нечего просто так валятся!Xtv быстрее узнаем,тем лучше!-Дэлия улыбнулась и вскочив с кровати начала стаскивать стулья.На каждый стул (а их было семь) она поставила по плоскому блюду.В каждом из блюд она создала символ элемента.Шар огня,большая капля воды,маленький смерч,бутон цветка,сереневая сфера,клубок черного тумана и сияющую белую звезду.Давай начнем с земли!Попытайся сделать так,чтобы у цветка появились ростки!Сконцентрируйся!
Ну это легко! Алекс поднялся с кровати , сел на пол по-турецки и сделал цветку корни. Делии показалось, что глаза его на миг стали кошачьими, а она как будто устала. Девушка уселась на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:02 am

Отлично!Теперь давай попробуем воду и воздух разом!Для начала,сделай из воды какую-нибудь фигурку,а потом заморозь ее!-Дэли вдруг почуствовала слабость и присела на край кровати.С чего бы это?Вот если бы Алекс управлял духом,то я бы подумала что это из-за него...хотя,сейчас узнаем!Но к кому же он все-таки относится?А если ни к кому,и у меня просто глюки?Мдя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:08 am

Кошки не любят воду! Алекс злился... заморозить воду вышло легко, а вот фигурки не получались...Блииин!
Зрачки его на миг стали кошачьими, Делия почуствовала очредную слабость и головокружение. Но фигурка не появлялась...
- Дел, я сдаюсь! Воду я заморозил, но вот фигурку делай сама! - видно что парень начал психовать из-за того что у него ничего не выходит.
Кошки воду не любят! Алекс передёрнулся. По-этому вода явно не моя стихия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:13 am

- Дел, я сдаюсь! Воду я заморозил, но вот фигурку делай сама! - видно что парень начал психовать из-за того что у него ничего не выходит.
Так!Успокойся!Давай попробуем дух!У меня странное ощущение!-Дэлия придвинула к Алексу блюдо с сереневой сферой.Попытайся взять мою энергию а потом передать мне свою!Давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:23 am

Гостиная Слизирина----------->
Проходя мимо комнаты Алекса(на которого Рина и намеревалась спихнуть "Ежика"),
парочка услышала голос Дэлии
-Я туда не пойду, даже не уговаривай...
-...Ууу...Пойдешь ...
-Рина втянула Дориана в комнату.
-Привет...Чем это мы тут занимаемся?
-Пристрелите меня...чтоб я не мучался
-прошептал "шпион"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:27 am

-Привет...Чем это мы тут занимаемся?
-Пристрелите меня...чтоб я не мучался
-прошептал "шпион"
Привет!Определяем,какими стихиями владеет Алекс!Ооо....Дориан!Давно не виделись!Ты так изменился!Только вот маньячий блеск в глазах остался!Ну иди поздороваемся!-Дэлия обняла парня и рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:33 am

Только вот маньячий блеск в глазах остался!Ну иди поздороваемся! -Дориан попытался отскочить, но Дэлия притянула его в свои "загребущие" объятья
Дэлия, уйди... Я тебя боюсь -юноша вырвался
Рина хохотнула и завалилась на кровать И как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:42 am

Так!Успокойся!Давай попробуем дух!У меня странное ощущение!-Дэлия придвинула к Алексу блюдо с сереневой сферой.Попытайся взять мою энергию а потом передать мне свою!Давай.
- Так я не могу. Свою энергию я не передаю. Я могу свою увеличить за счёт твоей или твою за счёт энергии... - парень задумался, - ...Меркуцио например! Тоесть, я свою другим людям не оттдаю а только забераю её у других для себя. И это даже не так моё свойство как его...Тоесть я могу любого сделать слабее, кроме себя.. Да и в виде него я могу энергетическую ауру всеживих существ видеть...Даже деревтев например. Вот такие дела...
- О, Рина, привет! Это ваш знаменитый Дориан? - Алекс вопросительно уставился на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:49 am

- О, Рина, привет! Это ваш знаменитый Дориан? - Алекс вопросительно уставился на девушку.
- Да, мальчики знакомьтесь....Дориан Грей-Алекс Паркинсон...
О мой спаситель...-Дориан хмыкнул и протянул руку -Наслышан
Рина улыбнулась -Так, как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:55 am

Дориан Грей-Алекс Паркинсон...
Дориан хмыкнул и протянул руку -Наслышан
- Аналогично. - парень ухмыльнулся, - А на счёт успехов это к Дел. Я не знаю. Пока не понял хорошо всё или плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 12:54 pm

Ну во первых,вас от меня даже Лен не спасет,и не надейтесь!А во вторых,успехи есть,притом большие!Он хорошо владеет землей,воздухом и духом!А теперь проверим огонь!Дэлия улыбнулась и повернувшись к Алексу сказала Постарайся из этого маленького фаербола сделать большое пламя!Я уверена,у тебя это получится!Сконцентрируйся на этом!-Дэлия подала друзьям знак,чтобы они молчали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 4 EmptyПт Фев 11, 2011 8:21 pm

Ну во первых,вас от меня даже Лен не спасет,и не надейтесь!
О ДЕМОНЫ...Я так и знал....(блок который даже Лен не в состоянии вскрыть) -на лице парня читалось превосходство
и Сконцентрируйся на этом! -Дэлия подала друзьям знак,чтобы они молчали.
Рина устроилась по удобнее (разулась, подтянула колени), указала Дориану на кровать.
Юноша хмыкнул и присел рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: