UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyВт Янв 18, 2011 11:47 pm

Ого!да тебя хоть прямо сейчас на обложку ежедневного пророка!я уже начинаю ревновать.Вдруг тебя кто нибудь уведет?-Дэлия незаметно подобралась к Алексу и завалив его на кровать поцеловала в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 4:45 am

Ого!да тебя хоть прямо сейчас на обложку ежедневного пророка!я уже начинаю ревновать.Вдруг тебя кто нибудь уведет?[u]
- Что ты такое говоришь? Кому я надо? - сказал парень переворачивая делию на спину и продолжая целовать.
- Это мне скорее ревновать надо! - сказал Алекс и поцеловал её в шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 5:20 am

Ты нужен мне а вот на счет меня...ну если только к завхозу...-призывно улыбнулась девушка и почуствовав поцелуи Алекса прошептала -Знаешь,в тебе есть задатки вампира....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 5:35 am

Ты нужен мне а вот на счет меня...ну если только к завхозу...
- Приятно это слышать! И неужели тебя привлекают пожелые мущины??? - Алекс наиграно скривился.
-Знаешь,в тебе есть задатки вампира....
- Даже не знаю... Мне сестра говорила что я животное. - парень улыбнулся воспоминаниям.
- Она склонялась к тигру.- сказал Алекс и начал растёгивать платье Делии.
Почему-то я ей верю! Как-нибудь я ей всё расскажу!..

Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 9:35 am

Значит ты у меня тигр а не киска?Спорим ты будешь мяукать а не рычать!-толи прорычала толи простонала Дели снимая с "тигра" футболку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 7:49 pm

Значит ты у меня тигр а не киска?Спорим ты будешь мяукать а не рычать!-толи прорычала толи простонала Дели снимая с "тигра" футболку.
Ну- ну! Плохо ты меня знаешь! Алекс хищно улыбнулся своим мыслям.
Полностью сняв с девушки платье, парень посмотрел на неё. На минуту его зрачки стали кошачими.
Надеюсь не заметила!И он зажмурился, что бы привести зрачки в норму.


Последний раз редактировалось: Alex Parkinson (Сб Янв 22, 2011 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПт Янв 21, 2011 9:47 pm

Дэли заметив глаза Алекса подумала-Ну и что это значит?потом спрошу! И девушка выкинула эту мысль из головы.Поцарапав Алекса так ,что у него остались следы она начала покрывать его тело поцелуями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 4:41 am

Ауч! руки парня напреглись и намиг девушки показались когти вместо пальцев. Алекс шумно вздохнул и успокоился, приводя руки в нормальный вид. Наверно ей надоо всётаки всё рассказать!
- Дел.. - промурлыкал он ей в шею, не приревая поцелуев.
И он полностью раздел её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 4:44 am

*ЦЕНЗУРА*
Спальня мальчиков - Страница 3 9949336_o_ljubvi_i_stihi1149153234_i_2087_full
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 9:25 am

Дэлия поудобней устроившись на Алексе нежно прошептала - Я все таки заставила тебя мурлыкать!И что произошло с твоими пальцами и глазами?-спросила Дэли поглаживая любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 6:50 pm

- Я все таки заставила тебя мурлыкать!И что произошло с твоими пальцами и глазами?-спросила Дэли поглаживая любимого.
Упс... Увидела...
- Пошли в лес? Там расскажу! Заодно выгуляем Меркуцио. - Алекс спустился с кровати и позвал тигрёнка.
- Меркуцио! Гулять пойдёшь?- парень нырнул под кровать - Но, Дел, сначало завтрак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 8:12 pm

Ладно!вот и где мои вещи?или мне идти голой?-Дэлия обвела комнату взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 9:03 pm

Ладно!вот и где мои вещи?или мне идти голой?-Дэлия обвела комнату взглядом.
- Сечас всё будет! - парень невербальным заклинанием переодел девушку и переоделся сам - ну как?
Спальня мальчиков - Страница 3 1258061237_2730019
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 9:50 pm

Обалдено!только вот я в нем выгляжу как ангел,а под одеждой чертик !-девушка поцеловала Алекса и засмеявшись забрала у него тигренка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyСб Янв 22, 2011 10:51 pm

- Ну и ладно! Зато красиво! - аоекс отдал тигрёнка.
- Завтракать идём? Пусть меркуцио нас тут подождёт! Ты согласен? - тигрёнок в ответ сделал обиженое лицо. - Вижу, что не очень... Но мы скоро придём!
Парень схватил девушку за руку и потащил в большой зал.
---------------> большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПт Янв 28, 2011 12:36 am

- Меркуцио, кис-кис. - тигрёнок неохотно вылез из под кровати.
- Меркуцио, вылазь! Идём гулять.- он вытянул тигрёнка, - я тебе мяса принёс!
Глаза тигрёнка загорелись. Видимо ты согласен. Подумал парень и отправился на встречу к Делии,
предврительно наложив на Меркуциоо чары невидимости.
--------> главный холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПн Янв 31, 2011 11:07 pm

Спать времени не было....Чертовы уроки...
Парень произнес заклинание полного очищения и заклинание бодрости, стал переодеваться
Темно синяя рубашка с коротким рукавом и белоснежные брюки, носки, черные кроссовки.
Держитесь девчонки, Я иду!- улыбка до ушей
------------>урок
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyВс Фев 06, 2011 3:47 pm

Зайдя в комнату Дэлия первым делом подошла к зеркалу и расстегнула платье.Придерживая его на груди рукой,начала осматривать спину.Это еще что?На талии был выведен темно-бордовый полумесяц с абсолютно ровными акуратными очертаниями.Его концы были подняты вверх.Знак Лена...Ну и место он выбрал...девушка рассматривала знак со всех сторон.Ну...он довольно элегантен и необычен...вобщем,прикольно!И тут она заметила,что Алекс тоже смотрит на загадочную метку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 3:35 pm

Зайдя в спальню, Артур, не раздеваясь, завалился на кровать. Акцио, "Пророк", - невнятно пробормотал он и лег на спину.
Брехня, ерунда, вообще не поверю... - комментировал он каждую статью. - У маглов газеты даже интереснее. Отложив "Ежедневный Пророк", Артур начал тупо смотреть в потолок. Вскоре это ему наскучило, и Арт заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 4:26 pm

Спалось парню плохо. Ему опять снились отец и мать, сцены их убийства. Артур не мог отогнать эти мрачные видения и, в конце концов, решил выйти в гостиную, - возможно, кто-то уже пришел из Хогсмида.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 7:03 pm

Зайдя в комнату Дэлия первым делом подошла к зеркалу и расстегнула платье.Придерживая его на груди рукой,начала осматривать спину.Это еще что?На талии был выведен темно-бордовый полумесяц с абсолютно ровными акуратными очертаниями.Его концы были подняты вверх.
- Теперь рассказывай что это.
Спустя пол час выслушав всю историю, парень отпустил Делию.
- Расскажешь ещё раз всё в хогсмите.
А сам подумав, переоделся и вышел к остальным в гостинную.
------------> гостинная слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 6:42 pm

выручай комната------------------->
- И как всегда пусто...
Алекс достал кусок мяса из тумбочки.
- Меркуцио! кис-кис-кис... Меркуцио! Ты где?
Парень залез под кровать. Странно, его нету... Но где он может быть?
Тут резко парень вспомнил свою вылазку в лес с Делией.
Неужели его там забыли?! Только не это! Парень в отчаянье начал одить туда-сюда по комнате.
Что делать? Что делать!? Казалось на его лице можно прочитать весь охвативший его ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 6:56 pm

Алекс!Вот ты где!Представляешь,мы с тобой забыли Меркуцио в лесу!Бедняга!Я была на озере,купалась а он вышел к моим вещам!-Дэлия передала Алексу тигренка и тряхнула мокрыми волосами.Его срочно надо накормить!Бедный!Он наверняка продрог!-Дэли погладила тигренка и поцеловав любимого начала переодеваться.Чем занимался весь день?- поинтересовалась дел оставшись в одной майке и расположившись на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 7:13 pm

Артур вошел в спальню мальчиков, даже не подозревая, что тут кто-то может быть. Его глазам предстала веселенькая картинка, и парень невольно улыбнулся. Птенчики влюбленные...
- Прошу прощения. Я не хотел вам мешать...Но пришлось.
Резко развернувшись, Артур вышел в гостиную.
Мне нужно побыть одному, нужно... Астрономическая башня, да. Туда-то я и пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 7:14 pm

Алекс!Вот ты где!Представляешь,мы с тобой забыли Меркуцио в лесу!Бедняга!Я была на озере,купалась а он вышел к моим вещам!-Дэлия передала Алексу тигренка и тряхнула мокрыми волосами.Его срочно надо накормить!Бедный!Он наверняка продрог!-Дэли погладила тигренка и поцеловав любимого начала переодеваться.Чем занимался весь день?- поинтересовалась дел оставшись в одной майке и расположившись на кровати.
- Дел, я тебя обожаю! - парень понял что давно уже простил девушку, а сам просто продолжал на неё дутся. но сечас всё как рукой сняло.
- Меркуцио! Иди ко мне! На мяско! - Алекс высушил чарами тигрёнка и волосы Делии. - Вот, вы теперь оба сухие!
Парень улыбнулся и подошол к Делии.
- Спасибо что принесла его! А так я вообще особо ничем не занимался. Всего-то наблюдал открытие тайной комнаты, не открытие выручай комнаты и парня без сознания (он потом пришол в себя) который из-за меня хотел менять ориентацию. - Алекс сделал серьёзное лицо. - Вот и все приключения.. А у тебя как день прошол?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: