UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня мальчиков

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Джонни Крейвен
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm

Давай впитывай!Я тоже ночью не буду спать!Я же все-таки ночное существо!Думаю,нам будет чем занятся! девушка улыбнулась.
- Хорошо.Так и быть. - Алекс впитал энергию и заигрующе подмигнул Делии.
Блин! Чуствую себя как будто после 3 чашек двойного эспрессо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВс Фев 13, 2011 10:48 pm

Ну и что за выражения?Антонин- это кто?-какого черта, я про него ляпнул?-Дориан защитил мысли Антонин -поморщился Мой сын.
не разочаруй Рину!Или наживешь такого врага как я!
юноша с трудом удержался, что бы не рассмеяться....Дэлия, Дэлия....-легко кивнул в знак согласия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВс Фев 13, 2011 11:02 pm

Дэлия покачала головой. Помоему тебе все таки не следовало брать столько энергии...ну и чем займемся? Прошептала Дэлия на ухо Алексу и закрепила слова долгим поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 12:23 am

Дэлия повернулась к Дориану. У тебя есть сын? Тебе сколько лет? Ты случайно с Пэнси Паркинсон не знаком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 12:35 am

У тебя есть сын? Тебе сколько лет? Ты случайно с Пэнси Паркинсон не знаком? -Дэлия завалила Дориана вопросами
Не все с разу -юноша усмехнулся. Да, сын есть ...и возможно не один...Семьдесят, скоро...Пэнси? Была у меня с ней интрижка...но давно...около пятидесяти лет назад...А, при чем тут она? Ну переспали разок, и что? Мы с ней больше толком и не общались... -Дориан вопросительно уставился на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 12:50 am

А ты в курсе,что Алекс походу твой внук?Пэнси его бабушка,и залетела она как раз после такой интрижки... Дэлия переводила взгляд с Алекса на Дориана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 1:01 am

А ты в курсе,что Алекс походу твой внук?Пэнси его бабушка,и залетела она как раз после такой интрижки...
Мать твою!(дальше идет не печатный текст) -глаза Дориана покраснели
Люцифер....пронеси...какой к черту внук? Быть такого не может...мы предохранялись вроде...Или нет? Она не говорила как звали твоего деда? или что-нибудь в этом роде?
Не хочу внукааааа.... Мне одного балбеса хватает....
-Дориан схватился за голову
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 2:00 am

А ты в курсе,что Алекс походу твой внук?Пэнси его бабушка,и залетела она как раз после такой интрижки... Дэлия переводила взгляд с Алекса на Дориана.
Алес услышав это поперхнулся наколдованым стаканом воды.
- Чего? У меня дедуля нашолся? - парень был в лёгком шоке
Только этого мне нехватало! Учится на одном курсе со своим дедушкой! О, Мерлин и Моргана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 3:41 am

Мда...как вы друг друга любите! А сына твоего зовут Дэйн...а на счет вашего предохранения...я тогда была еще только в планах! Дэлия повернулась к Алексу. Так чем займемся? Предлагаю,после того как вы выисните отношения,пойти в Хогсмит и закупится всякой фигней!Кстати,я вам не рассказывала?Я же теперь гадаю!А еще изрекаю пророчества!Весело,да?-девушка попыталась разредить обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 10:08 pm

Мда...как вы друг друга любите! А сына твоего зовут Дэйн...а на счет вашего предохранения...я тогда была еще только в планах!
Внучек -Дориан истерически усмехнулся
Я же теперь гадаю!А еще изрекаю пророчества!Весело,да?
Очень... -попытался успокоится А она -кивнул в сторону Вики будет тут ночевать? -поморщился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 10:15 pm

А она -кивнул в сторону Вики будет тут ночевать?
Ну да!А ты против?Ты только представь!Ты учишся и живешь со своим внуком!Ааафигеть!Прямо Санта-Барбара!Дэлия похихикала в кулак и села рядом с Викки на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 10:24 pm

Ну да!А ты против?
За, что мне такое наказание? -Дориан обнял подушку
Ты только представь!Ты учишся и живешь со своим внуком!Ааафигеть!Прямо Санта-Барбара! -Дэлия похихикала в кулак и села рядом с Викки на кровать.
Рабыня -Изаура -усмехнулся юноша, кидая подушку в Дэлию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 11:50 pm

Дэлия не успела перехватить подушку. Ну ты вобще! И не стыдно тебе против возможно будущей родственницы? Дэлия завалила Дориана и начала щекотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 12:31 am

В яблочко! Дэлия не успела перехватить подушку.
Ну ты вобще! И не стыдно тебе против возможно будущей родственницы? Дэлия завалила, и начала щекотать Дориана.
Оооо....родственница.... отпусти... -рассмеялся демон
Люцифер, что я делаю? Семьдесят скоро...а виду себя как подросток...
секунду спустя Дориан громоздился над девушкой -Когда правнуков ждать? Родственница...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 12:58 am

Слезь с меня! Ты между прочим далеко не пушинка. Но услышав про правнуков замерла и сделала невинные глаза. Ты о чем?не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 1:10 am

Хьюго вошёл в комнату и увидел ,что на одной из кровати лежала его возлюбленная...Он сразу же подошёл к ней и крикнул у присутствующих -что случилося?...Он был в полном замешательстве...Вики,Вики,-ты меня слышешь -очнись милая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 1:17 am

Слезь с меня! Ты между прочим далеко не пушинка.
Дориан хмыкнул, скатываясь с "родственницы"
услышав про правнуков Дэлия замерла и сделала невинные глаза -Ты о чем?не понимаю...
Ой ли? -юноша приподнял бровь, усаживаясь рядом. Хихикнул и заговорщически улыбаясь протянул -Ладно молодежь.....верю...

В друг в комнату совершенно без стука ввалился мальчишка -что случилося?Вики,Вики,-ты меня слышешь -очнись милая!!!
Парень...будь другом, унеси это бездыханное тело от сюда... -демон поморщился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 1:19 am

Кто это сделал?Что случилося???/парень был в неком недоумение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 1:26 am

Да все с ней нормально! Не кричи,глухих нет...поспит сутки и очнется! Дэлия повернулась к Дориану. Ты так говоришь как будто старик! Вот Лен может так сказать! Старый,сумасшедший маразматик! Только ему не говори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 1:30 am

Хьюго подошёл к Виктории -нежно взял её на руки и понёс к себе в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 1:37 am

Дэлия повернулась к Дориану. Ты так говоришь как будто старик! Вот Лен может так сказать! Старый,сумасшедший маразматик! Только ему не говори!
Дориан заржал.... он сам не ожидал такой реакции на простую фразу...
Лен? Да, ты его плохо знаешь -приступ смеха повторился. Лен как раз, часто ведет себя как мальчишка, а я пытаюсь остудить его пыл... Конечно в серьезных делах, Лен, "НЕ ЛЕН", а Темный Князь....но это только показуха... -говоря это демон согнувшись пополам, не прекращал смеяться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 9:34 pm

Ого! Вот это подробности! Оказывается он старый маразматик,который косит под молодого сумасшедшего придурка! Я такого не ожидала... Дэлия покачала головой. Значит,ты играешь роль его отца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 9:49 pm

Ого! Вот это подробности! Оказывается он старый маразматик,который косит под молодого сумасшедшего придурка! Я такого не ожидала...
Дориан хохотал, как сумасшедший -Ну ты выдала...
Значит,ты играешь роль его отца? юноша снова хихикнул -Неее...скорее старшего брата...Хмм...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 10:41 pm

Брата? Ну и как? Тяжелая работа? Мда...70-ти летний демон,играющий роль старшего брата Темного Князя,который в свою очередь 1000-ий сын бога смерти...Короче,я уже запуталась! Дэлия вдруг бросила в Дориана апельсин. Получи фашист гранату! хихикнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня мальчиков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня мальчиков   Спальня мальчиков - Страница 6 EmptyСр Фев 16, 2011 12:11 am

Короче,я уже запуталась!
Дориан ухмыльнулся
Дэлия вдруг киданула апельсин. Получи фашист гранату!
юноша поймал фрукт Ооо...аписинка? Из пальца вытянулся длинный острый коготь, демон разрезал апельсин и протянул половину девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
 
Спальня мальчиков
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня девочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: